Xвостокрутелка• 24 ноября в 18:53

❗️Зеленський погодився на план Трампа

❗️Зеленський погодився на план Трампа, бо іншого варіанту просто не було — тиск посилювався буквально щогодини, повідомляють джерела Axios
Aksinia 111• 24 ноября в 22:41
Ответ дляIphone25
Никто не угомнился
Это вы все никак не можете угомониться, что люди хотят мира, а не воевать
А русня сюда прётся воевать . Она мира не хочет, не навоевалась ещё. И охота им за тот Покровск или Бахмут здохнуть 🤔
Не чіпай - вб ю• 24 ноября в 22:45
Ответ дляalex-3f3c
Та 100%, сейчас на раше люди пришли в Банк за деньгой, а денег нет, все деньги ушли в лес, и людям сказали что подождите, мы напечатаем и может что-то получите если тихо будете сидеть, но и у наших подгорает, вся эта щуряча шобла шуршит, Бубочка уже понял что он политически не жилец и готовит гарантии что ему и всяким там Чебурекам и Ермакам дадут с награбленым смотаться
Це звідки інфа?
Не чіпай - вб ю• 24 ноября в 22:45
Ответ дляAnnalise
Хватит єту муть толкать, только полный недоумок поведется на эти страшилки сродни мальчику в трусиках
Ну тобто кацапи поведуться на ура
Aksinia 111• 24 ноября в 22:49
Ответ дляAnnalise
Якщо хтось сумнівається,що вони закинуть ідею захопити Україну то ось вам допис параши і ідеолога кремля,Дугіна (офіц ак).
Апель-синка• 24 ноября в 22:49
Ответ дляsky-labs
Зеленский жертва?!
Которая по ’странному стечению обстоятельств’ каждый раз оказывается за границей во время массовых обстрелов ...
Я так давно не видел маму (с)

Это он такое в марафоне лапшает для лохтората. У меня мама смотрит это лайно, за неимением других развлечений в 72 года
Апель-синка• 24 ноября в 22:53
Ответ дляIphone25
Никто не угомнился
А Вы не понимаете, что с хуйлом и его 140 млн. путинистов никакого мира быть не может априори?
Iphone25• 24 ноября в 23:05
Ответ дляАпель-синка
Не понимаю. Кто вам втемяшил?
Iphone25• 24 ноября в 23:05
Ответ дляAksinia 111
Так бабки платят, норм
А мы чем мотивируем свою армию?
Борисфенка• 24 ноября в 23:07
Ответ дляIphone25
Никто не угомнился
Миру з вбивцями на умовах окупації України? Ви кончені?
Згадалася, до речі, одна розмова - їхала я в поїзді з Петербургу років 20 тому з двома жіночками, якісь технологи харчового виробництва, у них в Київ відрядження було. Ну і в дорозі зайшла розмова про розпад совка, Народний Рух України і заодно Чечню згадали.
То ця простяцька немолода москалька каже ’Ці чеченці вже двісті років з нами воюють, і коли вони вже вгомоняться?’. Я аж остовпіла, відповіла ’Ніколи’.

Як ви достали, тварі!
Апель-синка• 24 ноября в 23:07
Ответ дляIphone25
Не понимаю. Кто вам втемяшил?
Тогда пардон, уже и не поймете.
Эффект Даннинга-Крюгера. Можете сразу всем говорить, что он у Вас глубоко развит
Не чіпай - вб ю• 24 ноября в 23:07
Ответ дляAksinia 111
Цікаво, з якою метою вони це поширюють на публіку? В якості провокації Захода? Власного населення?
Evga32• 24 ноября в 23:15
Ответ дляБорисфенка

Як ви достали, тварі!
Удалено администрацией...
Борисфенка• 24 ноября в 23:16
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Впевнені у власній безкарності.
Москалі розуміють виключно грубу силу, атомна бомба їх би швидко вгомонила.
Iphone25• 24 ноября в 23:16
Ответ дляБорисфенка

Як ви достали, тварі!
Удалено администрацией...
Борисфенка• 24 ноября в 23:17
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Матрьошка? В ігнор!
Iphone25• 24 ноября в 23:17
Ответ дляАпель-синка
Тогда пардон, уже и не поймете.
Боже
Если б эти умные слова и фразы так помогли вам победу нашу получить
Aksinia 111• 24 ноября в 23:23
Ответ дляIphone25
Так бабки платят, норм
А мы чем мотивируем свою армию?
А Вы за бабки своего мужа, сына отправите ’ освобождать’ условный Воронеж или Брянск?
Не чіпай - вб ю• 24 ноября в 23:33
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
а де фото малчіка в трусіках?
Не чіпай - вб ю• 24 ноября в 23:35
Ответ дляIphone25
Боже
Свинособака щось дзяволить про пааабєду
Svit_from_It• 24 ноября в 23:37
Ответ дляIphone25
А кто вам обещал Победу?
Остановка войны, а не победа.
война не остановится с планом. потому что агрессор раша и срала раша на любые планы
diablo12• 24 ноября в 23:59
Ответ дляЛика-прилипка
Какой-то непонятный источник
Солнцеликий к нам ещё не обращался, а я верю только ему царю единому
Так он же решил, зачем ему к нации обращаться
Iphone25• 25 ноября в 00:17
Ответ дляAksinia 111
Не отправлю
А причём тут я?
Я не живу в России
олена олена• 25 ноября в 00:17
Ответ дляIphone25
Так бабки платят, норм
А мы чем мотивируем свою армию?
А чим треба мотивувати?
Iphone25• 25 ноября в 00:17
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Свинособака щось дзяволить про пааабєду
Удалено администрацией...
Iphone25• 25 ноября в 00:18
Ответ дляSvit_from_It
Остановка войны, а не победа.
Вы сами писали про победу
Iphone25• 25 ноября в 00:18
Ответ дляолена олена
А чим треба мотивувати?
Да хоть чем-то
олена олена• 25 ноября в 00:18
Ответ дляIphone25
Да хоть чем-то
Наприклад?
Iphone25• 25 ноября в 00:19
Ответ дляолена олена
Наприклад?
олена олена• 25 ноября в 00:20
Ответ дляIphone25
Що треба зробити можете написати? Як мотивувати? За голову хапатися не обовʼязково
Ariervil• 25 ноября в 00:29
Он и в прошлый раз соглашался, и?