Блондинка в Шоколаде• 25 ноября в 00:08
Девочки научите ялинку наряжать
Вот вроде и игрушки чуть ли не каждая ручной работы, и все разные, красивые
Но получается черти-что
Раноше мне мое черти что нравилось, а вот второй год нет
В прошлом году я пахала на двух работах и смирилась, а в этом есть время.
Девочки, поскидывайтесвои фото, хочется чего то сказочного красивого
Я вот думаю, может из-за того что у меня нет Шаров, и все игрушки как фигурки, может поэтому не получается
Но получается черти-что
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:38
Ответ дляПочтальЁнша
Вот вам моя прошлогодняя - в этом году будет приблизительно так же, но еще сосулек дозаказала и прозрачные шарики в метро купила) я тоже не люблю осуждения и фиолетовых теток, но рискну)
Ой у вас тоже классная, хоть и игрушек мало
Тоскующая• 25 ноября в 00:38
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Третье фото очень красивая
Так, з вогниками завжди ефектніше виглядає. Та й гірлянда ця мабуть сама вдала з усіх, що були.
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:38
Ответ дляНевидимка
Я вот этой залюбовалась у кого-то в инсте, сохранила себе)) Но тут коллекционные стеклянные игрушки все.
Вау
Хоть мне и не хватает тепла какого-то, но очень красивая
90x60x90• 25 ноября в 00:39
Ответ дляНевидимка
а это живая ёлка?
Вподобайден• 25 ноября в 00:41
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тю
А в тему зачем зашли?
А чего настроения нет? Давайте поднимем вам
А в тему зачем зашли?
попробуйте )
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:42
Ответ дляВподобайден
попробуйте )
Расскажите немного о себе? Чтоб мы понимали ))
Невидимка• 25 ноября в 00:43
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
1 и 3 фото просто супер!
1е фото это прошлогодняя) Мне так захотелось праздника, что я и посуду, и игрушки новые купила на последние деньги 🙈
Вподобайден• 25 ноября в 00:43
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ушла писать биографию, ждите...
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:43
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:44
Ответ дляВподобайден
ушла писать биографию, ждите...
Ну с чувством юмора у вас норм, так что не все так плохо
Просто устали наверное и виснажились
Сорри не помню на русском
Все будет хорошо 🎄🎄🎄
Просто устали наверное и виснажились
Сорри не помню на русском
Все будет хорошо 🎄🎄🎄
Мрію про пончик• 25 ноября в 00:45
По вашим ответам я сделала вывод, что вам нравятся огоньки. Какая гирлянда у вас? У меня роса 200 метров «как в инсте», конечно ее наматывать нужно несколько часов и нужно иметь устойчивую психику😅 Но красиво и волшебно очень
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:46
Ответ дляМрію про пончик
У меня гирлянда с малым количеством огоньков, встроенная в елку. Может думаю в этом дело, это первая причина
Вторая - нет объединяющего элемента
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:47
Ответ дляМрію про пончик
С психикой проблемы 🙈😂
Я скинула таки фото своей елки, посмотрите ваше пожалуйста
Мрію про пончик• 25 ноября в 00:47
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вторая - нет объединяющего элемента
В качестве объединяющего элемента могу предложить бархатные красные бантики, как вариант
Безсовісна кума• 25 ноября в 00:48
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Есть уже этого года, боюсь что плохого напишет мне
Я вчера такая счастливая тут фотки игрушек выставляла, прям в предвкушении сегодня, сегодня нарядили - и я расстроена
Человек, который за месяц до Рождества уже наряжает ёлку, не должен вообще ничего бояться. А тем более - чужого осуждения.
Невидимка• 25 ноября в 00:49
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вторая - нет объединяющего элемента
Добавить гирлянду 100% и попробуйте добавить или немного дождика только тоненького (лапша или как он называется, голографический, он будет мерцать). Или бантики небольшие на веточки в одном цвете
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:49
Ответ дляМрію про пончик
Вот и я про них думала, или конфеты эти известные Американские, сосатпльные в виде крючка
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:50
Ответ дляНевидимка
Ну да, я вот еще раз посмотрела фото, реально огоньков штук 30 на всю елку
А дождик вы имеете ввиду как парики типа из дождика есть? Такой?
Мрію про пончик• 25 ноября в 00:53
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С психикой проблемы 🙈😂
Это у меня мишка и ананас как у вас, вчера писала😀
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:53
Ответ дляБезсовісна кума
В целом я никогда не боюсь осуждения, сегодня что-то не то со мной. Какая то расстроенная и слезливая, хотя все хорошо
Я смотрю с возрастом гормоны мне ударяют в голову все ощутимей 🙈
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 00:54
Ответ дляМрію про пончик
Вау
У Вас еще люстра такая, как в оперном.
Супер!
У Вас еще люстра такая, как в оперном.
Супер!
Прибираю щодня• 25 ноября в 01:00
Шутите?) я только фигуры и ищу, но не дешман, а качественные, стеклянные и красивые. Гармония должна быть. Пропорции. Можно в цветовой гамме 2, максимум , 3 цвета. Но у вас они разноцветные, думаю, пускай, только набирайте так, чтоб акцентные были плюс минус в одном оттенке. Вообще, красный беспроигрышный, как ни крути. Давайте фотку своей-разберем.
И да, елка должна быть красивая и пышная, это 90% успеха. У нас были такие елки, что украшать не хотелось, с гирляндами,правильно расположенными, и игрушки лишними были бы. Еще с учетом говнюшной погоды с октября по апрель в Киеве, так и подавно, требуются игрушки, чтоб мрачным днем было радостнее от блеска, когда без огней
Невидимка• 25 ноября в 00:56
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас елочка с тоненькими веточками, ее главное не перегрузить. Вот типа такого мне нравится. Может бусы более активные взять, и одного цвета
ПочтальЁнша• 25 ноября в 00:58
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девочки скидываю фотку, только плиз
Без осуждений, помягче, ладно?
Я бы добавила гирлянду еще и шишек))) я люблю шишки)))) насобирала, покрасила золотой краской из баллончика и готово)) вот еще елка несколько лет назад, они с бантиками красными висят
Невидимка• 25 ноября в 00:59
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кстати, сосульки, может реально сосулек развесить еще
Мрію про пончик• 25 ноября в 01:00
Ответ дляНевидимка
Мне очень нравились елки на картинках, как на фото 2 у вас, я купила хрустальные бусы и висюльки, и мне не понравилось на моей. Как-то очень бледно
Пустощі-веселощі• 25 ноября в 01:01
Ответ дляМастерЮля
В мене проста ялинка і прості кулі двох кольорів
Без гирлянды будет лучше
Пустощі-веселощі• 25 ноября в 01:03
Ответ дляФрекен бок
Люблю все разное на ёлке, разглядывать. А не в одном цвете, бездушный тренд
Такие елки хоооши в торговых центрах, а дома хочется не трендовую, а домашнюю красивую)
Блондинка в Шоколаде
• 25 ноября в 01:07
Ответ дляПочтальЁнша
Супер!!! Это живая ?