Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2025

Девочки научите ялинку наряжать

Вот вроде и игрушки чуть ли не каждая ручной работы, и все разные, красивые
Но получается черти-что
Раноше мне мое черти что нравилось, а вот второй год нет
В прошлом году я пахала на двух работах и смирилась, а в этом есть время.
Девочки, поскидывайтесвои фото, хочется чего то сказочного красивого
Я вот думаю, может из-за того что у меня нет Шаров, и все игрушки как фигурки, может поэтому не получается
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девочки скидываю фотку, только плиз
Без осуждений, помягче, ладно?
Елка красивая, а вот фотограф из Вас хреновый
автор Блондинка в Шоколаде • 25 ноября 2025
Так девочки, вот это у меня шило в жопе
Я разыскала упаковку
Белой хватило на три банта, а красная еще есть
Смущают буквы бренда, не будет ли это не очень? Завтра если что каплю ленту, но опробовать идею хочется сегодня
ПочтальЁнша• 25 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Супер!!! Это живая ?
Да, у меня муж не признает искусственные елки, и каждый год у нас квест - найди красивую и не за стотыщмильенов)
Ответ дляМрію про пончик
Мне очень нравились елки на картинках, как на фото 2 у вас, я купила хрустальные бусы и висюльки, и мне не понравилось на моей. Как-то очень бледно
Фото два у девушки это прям тренд сейчас, вся инста в таких елкпх
Несу пургу• 25 ноября 2025
В прошлом году такая была
Мрію про пончик• 25 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так девочки, вот это у меня шило в жопе
Я разыскала упаковку
Я бы верхний большой бант тоже заменила на такой, тот слишком большой для такой елки, на мой вкус
Ответ дляПочтальЁнша
Моя мечта каждый год живая елка, но одинокой маме это не по силам 😂😂
Ответ дляНесу пургу
В прошлом году такая была
Щелкунчик супер, где купили такого красивого?
Невидимка• 25 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
надо игрушек добавить, без них не так нарядно получается
Несу пургу• 25 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сама кайфую) долго искала красивого щелкунчика, нашла перед войной в ТЦ Аркадия (Осокорки), там небольшой островок с новогодними игрушками стеклянными ручной работы был
ПочтальЁнша• 25 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В прошлом году мы вообще 31 числа покупали - те, которые продавались по 4-5 тысяч гривен, отдавали за 1000-1500. А я сильно хотела именно пихту нордмана, но не хотела платить столько. Хотя и 1500 это, конечно, до хрена, но дешевле никто не отдавал уже)
Невидимка• 25 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так девочки, вот это у меня шило в жопе
Я разыскала упаковку
я бы банты сделала такие, они нежнее выглядят
Ответ дляНевидимка
Да согласна
Я пока вывернула чтоб буквы видно не было, так лучше
Ответ дляНесу пургу
Да он прям вау, обычно с такими страшными лицами, капец
Ответ дляПочтальЁнша
Ну мы стали Рождество праздновать 25, Еле до войны, мне с детства казалось нелогичным сначала нг а потом Рождество, поэтому елка 31го нам не подходит
Ни цены да, намного дешевле, я слышала что даже бесплатно можно найти, но конечно на такую красавицу как у вас
Дівка в намисті• 25 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Я вот этой залюбовалась у кого-то в инсте, сохранила себе)) Но тут коллекционные стеклянные игрушки все.
Красиво, но эту росу наматывать очень геморно, сорри. Это действительно подходит для того, у кого много времени и терпения.
Ковбой Хагис• 25 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Вот вам моя прошлогодняя - в этом году будет приблизительно так же, но еще сосулек дозаказала и прозрачные шарики в метро купила) я тоже не люблю осуждения и фиолетовых теток, но рискну)
У вас жива ялинка?
ПочтальЁнша• 25 ноября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
У вас жива ялинка?
Да)
Мій не такий• 25 ноября 2025
Наша минулорічна. Переїхали в недороблений ремонт, тому не дивуйтеся задньому фону.
Збираю іграшки - скляні фігурки.
Сьогодні не втрималася і трохи переробила декор... Ну і встановила.
Зараз лежу, поряд страшне бахкає , а я милуюся
Zhanetta• 25 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Я автор , вас не агітую, просто ділюся своім затишком різдвяним
Дуже гарно
ФсеСама• 25 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня гирлянда с малым количеством огоньков, встроенная в елку. Может думаю в этом дело, это первая причина
Вторая - нет объединяющего элемента
А може, вам просто гірлянду хвіст повісить наверх цього всього? Вона якраз і об´єднає, і доповнить. Мені подобається, шо вона, як ніби завершальний елемент і огортає всю ялинку. І подобається, коли спускається додолу на подарунки. От у мене, наприклад, ялинка з дешевих, жодної нової іграшки вже давно не купую, напхано всього, шо найшла, а вона мені все рівно казкова і, мені здається, цю казковість саме гірлянда і робить
КартаБезКомиссий• 25 ноября 2025
Автор, а можно я вам свою черти что елку выложу, еще и в плохом качестве? Этот год я не живу дома, елка тоже вряд ли будет. Хоть поностальгирую
Ластовиння• 25 ноября 2025
У нас такая) И погода сегодня сказочная
ВсеЧетко• 25 ноября 2025
Мені здається, на ній просто мало прикрас. Підтримую щодо бантиків, тільки б я б вибрала з широкої стрічки - не з тонкої. Можливо, навіть смарагдові.
Дякую за тему, відволіклася від того, що в небі коїться)
КартаБезКомиссий• 25 ноября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Да, тема-сказка. Как раз переключиться, и тепло на душе от всей выложенной красоты
Закусенец• 25 ноября 2025
Ответ дляПросто красавица
Зайдите на Пинтерест, посохраняйте чужих красивых елочек, повысите свою ’насмотренность’ и все начнет получаться.
https://www.pinterest.com/search/pins/?q=christmas...
Уже несколько дней ищу ресурс с фото интерьеров. Планируем ремонт и нужно вдохновение и идеи. И всё никак не могла найти подходящий. А тут, случайно, зашла в тему, пока отвлекаюсь от налета ракет и шахедов. И наткнулась на ваш ответ. И это то, что я искала! Спасибо большое
Моська-слон• 25 ноября 2025
мені оці варіації до душі, зробити можна, але нема душевних сил зовсім
ФрекенБок• 25 ноября 2025
У меня такая в прошлом году была. Много разных игрушек. Девочки, что добавить? Наверно докупить больших шаров?
Хочу в БАНю• 25 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Эпицентре красивый Щелкунчик, такой, как в советском мультике.
Смайлик• 25 ноября 2025
Ответ дляМій не такий
Збираю іграшки - скляні фігурки.
Ведмедики гарнюні пуансетія, гірлянди, троянди