Малинка• 25 ноября в 01:01
Это был звук?
Света С Приветом• 25 ноября в 01:37
Ответ дляФея_3уровень
Наваляли, вжаривали
Скорее бы уже мир
Логика покинула чат
Скорее бы уже мир
Логика покинула чат
Логика покинула ситуацию еще 24 февраля. Но я рада, что до вас дошло. Лучше поздно, чем никогда.
Патика-мотика• 25 ноября в 01:37
Ответ дляОце так цабе
Звідки б… ті калібри взялися, писали по страт авіа тиша, в морі носія нема
Целый день готовились 16 самолётов сегодня
Ондатрова шуба• 25 ноября в 01:37
Ответ дляПатика-мотика
Щось швидко вони підготувались
КокошинЭль• 25 ноября в 01:38
Блин, ну неужели трудно город написать в названии темы. Еще и в разделе Здоровье 🤦♀️
Мамаша в бигудях• 25 ноября в 01:38
Ответ дляПік Антна
Які на**** переговори? Де вони почались? Ви як вперше. Це всього лише відстрочка для кацапів по санкціям та зброї. Не будьте такими наївними.
Кого там вже тошнить? 🤦♀️
Всіх від вашої єдиної думки
Патика-мотика• 25 ноября в 01:38
Ответ дляСвета С Приветом
Смотрела в телеге, что наши им тоже хорошенько наваляли по Краснодарскому краю. Там такое месиво, и по домам попали. Хз кто, или мы или те придурки. А вчера мы по московской области вжаривали. Вот такой пинг-понг. 🏓
Быстрее бы уже мир🙏🏼 как надоело это всё 😢
В Геленджик прилетела ПВО ракета рос. , а они в телеграм пишут что это укр шахед
Леди Репях• 25 ноября в 01:38
Ответ дляОндатрова шуба
Дівчата, з Києва, як ви?
Я в передмісті в шоці
Мне страшно, Дарницкий район.
Ондатрова шуба• 25 ноября в 01:39
Ответ дляКокошинЭль
Хто причетний всі розібрались і поняли
Коленная ложечка• 25 ноября в 01:39
Ответ дляПік Антна
Кого там вже тошнить? 🤦♀️
А нам відстрочка не треба звісно, в нас зброї завались і готових воювати теж
КокошинЭль• 25 ноября в 01:40
Ответ дляОндатрова шуба
Хто причетний всі розібрались і поняли
А я о Запорожье сразу подумала и давай все сообщения читать. Ну можно ж просто город указать.
Ондатрова шуба• 25 ноября в 01:40
Ответ дляСаджу все зарання
вроде затихло
Тепер черга передмістя шахеди ловить
Ондатрова шуба• 25 ноября в 01:40
Ответ дляКокошинЭль
Сподівабсь, у вас все тихо, навідміну в Києва
СамавиховуюКота• 25 ноября в 01:41
Ответ дляfrom Ukraine
Завтра світла не чекать в Києві😭
Обожнюю, коли в теми про обстріли заходять енергетесси
from Ukraine• 25 ноября в 01:45
Ответ дляОндатрова шуба
Дівчата, з Києва, як ви?
Я в передмісті в шоці
Та пиздець як на нулі, ПОХ
КокошинЭль• 25 ноября в 01:41
Ответ дляОндатрова шуба
Не знаю, там родные.
Наизнанку• 25 ноября в 01:42
Ответ дляМамаша в бигудях
Всіх від вашої єдиної думки
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 25 ноября в 01:42
❗️❗❗Загроза пуску балістичних ракет ’Іскандер-М’ з Таганрогу, Ростовська область.
Не всьо
Мамаша в бигудях• 25 ноября в 01:43
Ответ дляКоленная ложечка
Сегодня прямо таки облава была трех букв
Леплю из пластилина• 25 ноября в 01:44
Ответ дляfrom Ukraine
Він, перший раз попередив про обстріли
не перший, декілька разів вже попереджав.
Конотопська відьма• 25 ноября в 01:44
Ответ дляПатика-мотика
то хай так і думають може так дійде що це за така спєцобосрация
from Ukraine• 25 ноября в 01:44
Ответ дляСамавиховуюКота
Іди в ж...у
Света С Приветом• 25 ноября в 01:44
Ответ дляПатика-мотика
Ну лучше пусть так. Но там есть видео, как раз таки из наших каналов, что он гудит и врезается. Как будто ракета ПВО не должна гудеть, как шахед. Я никого не обвиняю, сразу говорю. Может это их РЭБ сбивают с курса наш уважаемый беспилотник. Я хз уже.
Ниф_ниф• 25 ноября в 01:44
Ответ дляОндатрова шуба
Може хтось пояснить чим відрізняється балістика, кінджал і калібр?
Хто розібрався в тонкощах?
Кинжали запускаються з мігів
Калібри з моря
Балістика з землі
Росіяни підараси і проклята нація. В мене вмерла вся емпатія до цієї національності. Вчора прочитала новину що в малайзії загинув рос хлопчик 2 р від укусу медузи. Якщо ніхто і ніщо не може зупинити цих нелюдів, хай хоч природа знищує скрізь цю погань.
Калібри з моря
Балістика з землі
Леплю из пластилина• 25 ноября в 01:46
Ответ дляКоленная ложечка
Ну чого ж по енергетиці а не офісу зеленої шобли!!!! А хто фіолетову поставив як за величного хвилюється 😍милота
бо двушку на Москву хто буде чергову відправляти.