На паровозе• 25 ноября 2025
У кого день с ночью перемешался?
Ночь кукую..в 8 утра залегаю и до 4 дня сплю..как вернуть сон ночной
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Так от чо так багато товстих людей)
Хоча справді,на фоні війни та постійного стресу-це не дивно
А я думала потому что люди жрут как не в себя поэтому и жирных...м-да...
Щебетушка• 25 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы наверное не раьотаете что можете позволить себе спать до 16:00? Это ж ненормально надеюсь вы понимаете
Посмотрите на ютюбе ролики советы как нормализовать сон
До одного места эти ролики . Как можно нормализовать сон при постоянных обстрелах? Я 1000 раз пыталась это сделать , но покоя по ночам нет и все срывается снова .
Зашла на 5минут• 25 ноября 2025
Ответ дляЩебетушка
Ну так может у вас диагноз психиатрический параллельно? Кто ж знает. Я не лечу - не надо мне свой анамнез писать . А советую из опыта что знаю
Зашла на 5минут• 25 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 25 ноября 2025
Ответ длятогдалия
Когда не работала тоже такое было
Так я и пишу - наверное она не работает. Люди с работой и понятным графиком не могут позволить себе спать до 16
Зашла на 5минут• 25 ноября 2025
Ответ дляАнонимарик
По сути того, что такой график неправильный - это ок.
Но ведь и вы не правы, что так грубите
Я вам писала ? Для чего вы мне пишете , с какой целью?
Мию чакри щоденно• 25 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 25 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У всіх свої причини
Зашла на 5минут• 25 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 25 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Щебетушка• 25 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Похоже это у вас диагноз психиатрический . Даете советы бессмысленные когда у вас их не спрашивают и еще рассказываете ,что вам кто то пишет свой анамнез . У вас галлюцинации ? Идите мимо .
Зашла на 5минут• 25 ноября 2025
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Щебетушка• 25 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 25 ноября 2025
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Точу ляси• 05 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
У меня 4 года уже, ещё небыла на улице две недели, чем дальше тем тяжелее выйти.
Я как- то пол- года не выходила.... Теперь- раз в месяц, чаще не могу себя заставить (
Точу ляси• 05 декабря 2025
Ответ дляНа паровозе
Как это?
Вы мой ответ почитайте- я месяцами не выхожу. Как тут кто-то верно написал - это способ выживанию, у каждого он свой