Мerida• 25 ноября в 12:02

Домашние равиоли. Кто-то делает?

Какие у вас проверенные начинки? Всякие разные. Чтоб и сыр и помидор и тд.
И тесто у вас как для пельменей? И идея делать их в этой круглой форме с ячейками.
автор Мerida • 25 ноября в 12:36
Ответ дляДетские_Будут?
Так быстро? А вы их руками лепите или форма какая то?
Тесто за минут 8 месит машина. Пока тесто отлеживается, делаю фарш и грею воду. Потом от меня требуется толькл раскатать тесто, разложить в формы и прокатать еще раз. Реально, пол часа. Форма у меня такая
автор Мerida • 25 ноября в 12:41
Ответ дляГендиреХтор
Та з вашим характером ви нікого й не знайдете.
Кіт у вас хоч живий? Можна йому до вас в кімнату з малишом чи ні?
У меня есть хоть какой-то характер, а у вас силы воли нет меня заблокировать. Сидите, мучаетесь. Мазохистка? Ну ладно, хоть какие-то радости в жизни. Посидеть, пожужжать
автор Мerida • 25 ноября в 12:42
Ответ дляДуб береза
Написала, у мене на око) Якщо робили локшину домашню, приблизно таке саме.
Большое спасибо! Буду пробовать. А что скажете за форму пельменную? Если в ней?
Дуб береза• 25 ноября в 12:49
Ответ дляМerida
Я не знаю, у мене ніколи не виходило в цій формі, якщо у Вас виходить, чому б і ні. Я ліплю неравіольним методом, а як казахи ліплять, з квадратику, швидко раз два і в дамках.
автор Мerida • 25 ноября в 12:54
Ответ дляДуб береза
Просто с пласта вырезать квадратики?
Дуб береза• 25 ноября в 12:54
Ответ дляМerida
Просто с пласта вырезать квадратики?
Зараз пошукаю на ютуб цей метод, там швидко дуже.
Дуб береза• 25 ноября в 12:55
Ответ дляМerida
Просто с пласта вырезать квадратики?
От, тут дуже детально показано

ГендиреХтор• 25 ноября в 13:03
Ответ дляМerida
Яка сила волі? Просто зайшла стєбануть
Ліпіть свої равіолі чудесні
автор Мerida • 25 ноября в 13:04
Ответ дляДуб береза
От, тут дуже детально показано

https://www.youtube.com/watch?v=TVJi5zSKXgg
я совсем другое представила. Супер! Спасибо