Весела бджілка• 22 октября в 12:43
Винегрет
Вы кладете и огурцы, и капусту или что то одно?
Творю чудеса• 22 октября в 12:46
Ответ дляБабця в мештах
Как это можно есть
удивляюсь советчицам
вкусняшка же
Благоуханочка• 22 октября в 12:46
З капустою ніколи не робила і не їла,завжди з огірками- солоними чи свіжими.
Весела бджілка
• 22 октября в 12:46
Ответ дляБабця в мештах
Как это можно есть
удивляюсь советчицам
А вы что едите?
На циголках• 22 октября в 12:49
Что есть, то и кладу, и всё сразу, и по отдельности могу. Он у меня как-то спонтанно всегда получается😀
Фасоль не добавляю, не люблю. Горошек добавляем каждый себе, потому что тоже не все его любят, но и без горошка отлично съедается
Бабця в мештах• 22 октября в 12:50
Ответ дляВесела бджілка
А вы что едите?
Греческий, оливье, цезарь, салат с красной рыбой, авокадо, бейби шпинатом
Весела бджілка
• 22 октября в 12:50
Ответ дляБабця в мештах
И чем все это лучше чем винегрет?
Бабця в мештах• 22 октября в 12:51
Ответ дляВесела бджілка
И чем все это лучше чем винегрет?
Вкуснее
Благоуханочка• 22 октября в 12:52
Про деякі інгредієнти у вінегреті вперше чую..я запікаю овочі (морква,буряк,картоля) і далі два варіанта:
1. Солоні огірки і маринована цибуля.
2. Свіжі огірки і зелена цибуля.
Заправляю пахучою олією..
1. Солоні огірки і маринована цибуля.
2. Свіжі огірки і зелена цибуля.
Заправляю пахучою олією..
Мао_Мяо• 22 октября в 12:52
Я привыкла к винегрету моей бабули с ЗУ. Обязательно фасоль и квашеная капуста. На мой вкус это идеальное сочетание.
Но доченька любит с солеными огурцами. Потому в нашей семье готовим с огурцами🤷🏻♀️
Бодіпозітівна• 22 октября в 12:54
Ответ дляВесела бджілка
А вы что едите?
Как что?))
Солнечная энергия и пыльца лунных цветов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября в 12:54
Ответ дляБабця в мештах
Как это можно есть
удивляюсь советчицам
Кто-то на вас женился, а кто-то удивляется этому - вот с винегретом или окрошкой так же
Бабульція• 22 октября в 12:54
Ответ дляБабця в мештах
Женская еда - это вы?
Вподобайден• 22 октября в 12:55
Ответ дляБабульція
Женская еда - это вы?
100% она))
хотянет, 99. Женская еда оливье есть не станет. Или прокололась)
175см55кг19лет (она)• 22 октября в 12:59
Если белая крупная фасоль, то кислая капуста, если горошек, то огруцы кислые.
Аленький носочек• 22 октября в 13:00
Никогда не ела с капустой. Огурцы да. А о том что кто-то капусту еще добавляет вообще впервые слышу
Прокачую сідниці• 22 октября в 13:30
Огурцы и горошек, нарезаю овощи чтобы кубики примерно как горошек были, тогда красиво, разнокалиберное не люблю.