Первая ласточка инфляции• 25 ноября 2025
Какие три продукта без чего ваш макияж не макияж?
Что можете на красить но это обязательно ?
У меня это тоналка или бб крем потому что проблемная кожа
Тушь для ресниц ( ею могу и брови накрасть )
Брови ( но чаще использовала обычный карандаш для бровей )
А еще бальзам для губ с каким то цветом
Помады редко
Всякие скульпторы для лица не наношу потому что не умею (
А еще бальзам для губ с каким то цветом
Помады редко
ЛижТолько• 25 ноября 2025
Бронзер Sensai, румяна (любые, у меня их огромное количество), на губы зимой чаще всего наношу бальзам Purelan, он меня спасает ещё и от ретиноловой сухости губ
Слоник-тоник• 25 ноября 2025
Бб, туш, карандаш для бровей и тени а стике (ещё и как хайлайтер наношу)
Помаранчова душа• 25 ноября 2025
Кофе, бутер и яйцо.
Пока не позавтракаю, никакой макияж не нужен.
Ms. Скромность• 25 ноября 2025
Тушь, помада и тени для бровей. Это необходимое и единственное,что я сейчас использую. Не считая крем для лица и под глаза, умывалку.
Бб крем, тоналку,пудру, тени и т.д использовала, когда работала в помещении с искусственным светом . Для дневного света вообще не вижу необходимости
Напланетянка• 25 ноября 2025
Крема обязательно. Брови когда-то надоело красить, поэтому сейчас пудровый татуаж.Консилер под глаза, немного румян, а то бледная, и помада По желанию тушь , сейчас не часто
Козяка-маляка• 25 ноября 2025
Консилер под глаза(синяки),пудра и лицо меняется сразу.Ну,а там от времени зависит-ресницы и губы.Мне,чтоб молью не выглядеть этого достаточно
Верочка 100%• 25 ноября 2025
Туш для вій, олівець для губ, блиск/помада. Але, в принципі, це і ї мій повсякдений макіяж.
ИзЮмрудная• 25 ноября 2025
Тушь, помада, карандаш для губ. Без всего остального могу обойтись. Пробовала без карандаша, но тогда даже помада кажется другого оттенка.
Идууу--уууу блин• 25 ноября 2025
Питательный бальзам для губ, но это больше уход, как и хороший базовый крем
Тушь
Карандаш на межресничку
Бронзер (вуалью на все лицо и как румяна)
Тушь
Карандаш на межресничку
КохайтесьЧорнобровi• 25 ноября 2025
Макіяж взагалі завжди з трьох засобів
Туш, пудра, блиск для губ
База_птеродактилей• 25 ноября 2025
Можу нафарбуватись і без тонального але тоді пудра яка вирівнює тон шкіри, туш, румяна, бронзер, гель для брів, блиск
Але то вже не 3 продукта виходть))
Аноним_Русалка• 28 ноября 2025
Гель для умывания, Увлажняющий крем, минеральная пудра, помадка для бровей