Анюта-Анюта• 19 марта 2014

загран паспорт

Сколько стоит зделать загран паспорт за месяц,сколька он дествителен,если есть кредит я могу поехать на отдых не по путёвке
Markofffka• 19 марта 2014
Получала паспорт в январе. Стоило официально около 550грн. Это за месяц. Если надо быстро, то больше в 2 раза стоить будет. Действителен 10 лет.

автор Анюта-Анюта • 19 марта 2014
Ответ дляMarkofffka
здраствуйте а вы не знаете,если есть кредит зделают загран и можно поехать
olesya09• 19 марта 2014
Ответ дляАнюта-Анюта
да, кредиты не проверяют при выдаче загранпаспорта, и конечно выпустят, если Вы не в розыске естественно
Ната_2012• 19 марта 2014
Ответ дляАнюта-Анюта
В безвизовые страны можно, а в визовые кажись нет - для визы требуют справку из банка. Вам нужно уточнить.
http://zagranpassport.com.ua тут еще гляньте
Светлана И• 19 марта 2014
Ответ дляАнюта-Анюта
наличие кредита никак на выезд заграницу не влияет
автор Анюта-Анюта • 19 марта 2014
А в какую службу нужно подовать документы на получение загран паспорта и какие документы нужны? Спасибо большое всем за ответ
olesya09• 19 марта 2014
справку из банка в визовые страны требуют о наличии денег на счету, а не о кредитах. Кредиты никак не влияют на выезд за границу. вот у меня 2 кредита и я спокойно езжу, ни разу никто не интересовался.
автор Анюта-Анюта • 19 марта 2014
Ответ дляolesya09
спасибо за ответ
Galina82• 19 марта 2014
Ответ дляMarkofffka
Все аналогично, только паспорт обошелся в 380грн. - нашли в нете инфу и платили только необходимое.

Alisa999• 20 марта 2014
Могу помочь в оформлении паспорта
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6960121.html