Гуру троллинга• 19 марта 2014

Сколько стоит сейчас неделя в Турции на двоих?

Кто знает приблизительную цену в долларах на двоих? На неделю, отель 5 звезд.
Ленуська-Гарнюська• 19 марта 2014
Там сейчас холодно - зачем вам Турция ?

Аноним_540• 19 марта 2014
Зайдите на сайт любого тур оператора и выбирайте, или вы ждете что это кто - то сделает за вас, а вы просто прочитаете результат
ГендиреХтор• 19 марта 2014
а что там сейчас делать?
Японский Городовой• 19 марта 2014
В Алании отдохнули по горячему туру за 800 у.е. в июне прошлого года.
автор Аноним_730 • 19 марта 2014
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Там сейчас холодно - зачем вам Турция ?
Да не мне, и нужно через месяц. Может кто был, знает разценки.
автор Аноним_730 • 19 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А где Вы их находите - горячие туры?
автор Аноним_730 • 19 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
а что там сейчас делать?
А через месяц лучше будет? Или Кипр лучше?
Японский Городовой• 19 марта 2014
Турция с конца мая!!! И то там, где гор нет.
Мини-бикини• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_730
Кипр лучше!

Японский Городовой• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_730
А где Вы их находите - горячие туры?
есть свйт хоттур, есть сайты туроператоров. Мониторила и выловила.
Оцененная• 19 марта 2014
Оооооооо,, куча куча ответов и не ответили, зачемдапочему, вас просили написать примерную цену , а не указывать, что за народ? Нес кем пообщаться- это ятак называю.вообщемна неделю для двоих примерно 700-800 $
Аноним_859• 19 марта 2014
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Там сейчас холодно - зачем вам Турция ?
Удивляюсь с таких людей как вы ,человек спросил про цену на билеты ,вы в ответ вопрос да какая вам разница холодно или жарко ,не понимаю таких личностей
leno4katkachenko• 19 марта 2014
через месяц тоже ещё не лто будет, вечера холодные. В Турцию лучше всего ездить где-то после майских праздников.
Аноним_859• 19 марта 2014
Ответ дляОцененная
точно и я о том же что а зачем куда да какая разница поражаюсь
Аноним_859• 19 марта 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Можно вопрос ?Автор спрашивал когда лучше ?вот просто интересно
Девальвация• 19 марта 2014
Подруга ВК фотки выложила, она в Анталии сейчас, то купается))
автор Аноним_730 • 19 марта 2014
Ответ дляОцененная
Yuk@• 20 марта 2014
Турция с вылетом через неделю-10 дней обойдется в 800-1000 долларов на двоих. Если через месяц (грубо говоря, на майские), цены выше. Если же даты сугубо майских праздников Вам не принципиальны, то можно будет ловить горящий тур по приятным ценам Заглядывайте в гости за горящими турами https://www.kidstaff.com.ua/tema-4354889.html
popelina• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_730
А где Вы их находите - горячие туры?
Посмотрите, собраны Горящие туры по всем странам http://povezem.com/hot.html

Незнакомлюся• 21 марта 2014
Ответ дляpopelina
я смотрю вы в кривом роге
а если я из другого города, то как тогда с горящим туром?