Завжди з рушником• 25 ноября в 16:08
Что вы даёте своим детям на перекус? Давайте делиться идеями
У нас а топе онигири и врапы (в основном с курицей), фруктово -ореховые смеси
Водійка хімарса• 25 ноября в 16:10
У мене хлопці.
Тому перекус має бути ситним, даю по два подвійних бутерброди. Один з сиром, інший з м´ясом.
ПуГоФФка• 25 ноября в 16:11
Мы не из зожников. Ест что найдёт или что первое под руку попадётся мне.
Як міряти?• 25 ноября в 16:13
Ответ дляВодійка хімарса
У мене хлопці.
у мене дівчинка, але даю так само, бутери подвйні з ковбасою/мясом/сиром/огірком
Як міряти?• 25 ноября в 16:14
Ответ дляКороль дивана
Сало і варене яйце
і чорний хлібчик, ммм, слинка потекла)
Дадосвидания• 25 ноября в 16:14
Вы из омерики вещаете? Еще врапы (ну это ж надо так написать, я поняла) а вот нигири это что суши?
Ms. Доброта• 25 ноября в 16:26
Даю пиріжки, або шаурму, або сендвіч, оце вчора подивився шортси і просить плачинди, доведеться пробувати якось готувати, я зроду таке не готувала.
Мексиканочка• 25 ноября в 16:31
Булочку, барні, орео, манго сушений чи курага, бутерброди, домашню випічку.
Редисочка• 25 ноября в 16:39
Банан, крекер, круасан, курага, сушене манго, пастила, яблуко. Бутерброди не хоче брати. В школі є гарячий обід і буфет
Редисочка• 25 ноября в 16:39
Ответ дляПрипоРошенная
І огірочок квашений
І зеленої цибульки)). Це так уже щоб точно всіх вразити))
Тишком нишком• 25 ноября в 16:57
Ответ дляДадосвидания
Онигири это японское блюдо. Из риса лепят шарик или треугольник, в середине может быть начинка (тканей, креветка, маринованная слива и тд), заворачивают в лист нори
Тишком нишком• 25 ноября в 16:59
Я даю сэндвич с сыром и балыком, поджариваю его немного в бутерброднице
Все будет, но потом• 25 ноября в 17:09
Бутерброды, йогурты, фрукты. Увы, ничего другого ребенок не ест, а бы рада была
Катастрофа• 28 ноября в 17:38
Ответ дляКороль дивана
Сало і варене яйце
И, кстати, это намного полезнее, чем курица на антибиотиках с соусами во врапе
Еще добавлю к вашему совету буженину и подчеревок :) сытно и вкусно