Скромняшка• Изменено 25 ноября в 19:02
Ваш останній світанок в обмін на мир - погодилися б?
У ніч перед світанком вам сниться, що ви стоїте на березі тихого моря.
Поруч з вами — голос, який не має тіла, але має істину.
— “Я можу дати твоєму народу мир. Назавжди. Без повернення війни. Ти лиш маєш залишитися тут, у цьому світанку… а світ піде далі без тебе.”
Ну як, любі порадниці. Чи пиинесли б в жертву своє життя? Давайте чесно, все анонімно.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Погодилася
Не погодилася
Червона калина• 25 ноября в 20:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Можна ускладнити, за логікою автора, якщо треба принести когось в жертву заради миру хто це буде? Ви, ваша собачка, чи ваша свекруха?
Я готова Ермаком пожертвовать, как мне не больно, но ради мира.)
Детские_Будут?• 25 ноября в 20:10
Ответ дляБелоснежко
Нахрен мне мир , если в этом мире нет меня?!
путин??
Детские_Будут?• 25 ноября в 20:12
жуткая тема и ответы то есть вы ходите чтоб миллионы погибли в окопах но сами не то что в окоп даже в свитанок не хотите?
Фіфачка• 25 ноября в 20:15
Ответ дляСкромняшка
Цікаво так складається))) ніхто б з Порадниці своє життя не віддав. При цьому кожна кричить за продовження мобілізації і те, що інші мають йти вмирати. Отакі вони, подвійні стандарти
Так ви сама-приклад подвійного стандарту
Красота неземная• 25 ноября в 20:19
Я відала б своє життя ,за умови що жодна тварина не буде страждати і не будуть вбивати
КокошинЭль• 26 ноября в 02:28
Ответ дляИграю у края
А я б віддала своє життя в обмін на мир і при цьому нікого не відправляю на війну, обурююсь людоловству) Думала більше людей бажає спокійного життя хоча б для рідних.
с чего у них спокойная жизнь будет? полно бывает и других потрясений
Играю у края• 26 ноября в 03:21
Ответ дляКокошинЭль
Ну война всё же немного не то. Слишком масштабное событие и от тебя мало что зависит. В мирное время вероятность, что прилетит метеорит на твой дом ничтожна, а вот ракета или шахед во время войны шансы не маленькие, если не в Ужгороде живёшь.
КокошинЭль• 26 ноября в 03:22
Ответ дляИграю у края
но при этом большой шанс что выживешь
Играю у края• 26 ноября в 03:27
Ответ дляКокошинЭль
но при этом большой шанс что выживешь
При прямом попадании чего-то? Ну если не твой подъезд снесёт. У меня в городе много домов и улиц потрепало, некоторые дома снесли вообще, так как восстановлению не подлежали. У одноклассницы дома уже нет вообще, за моей высоткой находится, а окна на другую сторону выходили на дом без этажа последнего. Ещё поблизости дом где насквозь снаряд пролетел и всё выгорело, кроме ванны. Просто 2022-й был и с испугу многие выехали, так что уцелели, так как дома не было. А выжить после прилёта ну не всем везёт.
КокошинЭль• 26 ноября в 03:29
Ответ дляИграю у края
понятно дело что при попадании скорее всего в ящик. но как бы цинично не звучало, количество погибших при таких случаях очень малое по отношению к количеству живых в итоге, которым не прилетало
Играю у края• 26 ноября в 03:34
Ответ дляКокошинЭль
Ну пока война не закончится, то погибшие только прибавляться будут, увы. Тем более начали с меньшего количества обстрелов, а со временем стало больше ракет, шахедов + модифицируют. Так что без войны всё же спокойнее жилось бы.
КокошинЭль• 26 ноября в 03:40
Ответ дляИграю у края
все равно, по соотношению с живыми их количество будет намного меньше. потому не вижу смысла заранее хоронить себя или близких