ХикориДикори• 17 ноября в 23:41
Примирение
Вы бы помирились с мужчиной через допустим 5 лет, который с вами очень плохо расстался, опозорил вас и лишил всего. В оправдание, я был неправ, извини. Что бы вы сказали этому человеку в ответ?
Барбітта• 17 ноября в 23:43
Не заблуждайтесь и не обманывайте себя, он остался таким каким был.
Луноходик_Ик• 17 ноября в 23:44
Питання для чого миритися? Він переписує на вас все майно в якості вибачень та пропонує читкі крокі щодо нормальних тсосунків? Чи просто ’жежуліка’ помив і шкарпетки чисті вдягнув?
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:46
Ответ дляБарбітта
Я не в плане начать заново отношения, а например общаться с детьми, двое детей. Я считаю, что этот человек с этической точки зрения не имеет права с ними общаться, так как он выгнал детей и жил с новой женой в общей квартире.
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:46
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, просто общаться, узнавать как у детей дела. Он гол как сокол!!
Барбітта• 17 ноября в 23:47
Ответ дляХикориДикори
Что с алиментами?
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:48
Ответ дляБарбітта
Что с алиментами?
Как у всех. Минимальные. Около 5 тис грн. Помимо алиментов абсолютный ноль помощи, полный игнор 5 лет.
Он неработающий. То есть минимум из минимумов
Луноходик_Ик• 17 ноября в 23:48
Ответ дляХикориДикори
А ну тобто ’жежуліка’ помив... - ну це і є відповідь...
Барбітта• 17 ноября в 23:49
Ответ дляХикориДикори
А дети маленькие?
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:49
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не знаю, мне вообще он давно не интересен даже как личность. Но зная его, с его во всем виновата мать, главный человек и он это свое воспитание вынес в люди, мои дети хорошо воспитанные, не хочется дурного влияния.
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:50
Ответ дляБарбітта
А дети маленькие?
Подростки. Но они его бояться очень. Он агрессивный когда не по его, крайне агрессивный и встречаться с ним и сами не хотят, разве что когда ещё есть какие-то люди.
Луноходик_Ик• 17 ноября в 23:51
Ответ дляХикориДикори
не чоловік- мрія! ви тролите?
Барбітта• 17 ноября в 23:51
Ответ дляХикориДикори
Вы же не можете заставить их встречаться, вопрос сам отпал.
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:52
Ответ дляЛуноходик_Ик
не чоловік- мрія! ви тролите?
Нет, он хочет общаться с детьми. Он передумал, ранее не желал.
Кондуктор трамвая• 17 ноября в 23:52
Ответ дляХикориДикори
Я бы оградила детей
от общения с таким отцом.
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:53
Ответ дляБарбітта
Но он наяривает, звонит и уже достал меня судами. Тягает меня, куча денег уходит на адвокатов....
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:53
Ответ дляВідірву та викину
Я нет. А дети пусть решают сами
Детям обидно, что он их бросил и лишил всего. Для них он умер, даже сами не вспоминают и другие не хотят чтоб вспоминали.
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:54
Ответ дляКондуктор трамвая
Я бы оградила детей
от общения с таким отцом.
А как это сделать?
Барбітта• 17 ноября в 23:54
Ответ дляХикориДикори
А что за суды? Он устанавливает право на общение с детьми или что у вас за тяжбы?
Відірву та викину• 17 ноября в 23:54
Ответ дляХикориДикори
Пусть сами решают
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:54
Ответ дляБарбітта
Да, он пишет, что я ему запрещаю видеться с ними, общаться.... При чем здесь я вообще, если детям это не интересно вообще.
Луноходик_Ик• 17 ноября в 23:55
Ответ дляБарбітта
це або тріль або не в Україні..
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:56
Ответ дляВідірву та викину
Пусть сами решают
Мальчик ещё он более такой позитивный, тянется к отцу, а девочка, это сплошная боль и разочарование, просто слезы постоянно, что дети были его обузой, поэтому он их бросил.
Відірву та викину• 17 ноября в 23:57
Ответ дляХикориДикори
Их выбор
Барбітта• 17 ноября в 23:58
Ответ дляХикориДикори
Суд не может заставить принудительно общаться с отцом детей, которые этого не хотят. Пусть судится.
ХикориДикори
• 17 ноября в 23:58
Ответ дляБарбітта
А что мне за это будет??