Жена сантехника• 25 ноября в 20:50
Вернут ли деньги на тему
Заказывала товар,и нечаянно заказала пижаму ,которая не нужна.Сразу оформила возврат,вернутся ли деньги
Жена сантехника
• 25 ноября в 21:00
Я заказала что надо,оплатила.И тут эта пижама,и она одним кликом оплатилось ,там как раз впритык 600грн .И я сразу возврат
Вбигудях• 25 ноября в 21:06
Ответ дляТриндю-бриндю
Да. Но пижаму все равно пришлют
А у меня кстати было такое, прислали товар , вернули деньги и ещё 5€ вернули за то что посылка задержалась
Триндю-бриндю• 25 ноября в 21:06
Ответ дляВбигудях
У меня так регулярно
Триндю-бриндю• 25 ноября в 21:07
Ответ дляЖена сантехника
Мне не надо мне деньги нужны😪
Будут и деньги, и пижама
Жена сантехника
• 25 ноября в 21:46
Пусть уже хоть что нибудь,не хотелось бы и без това и без денег
Жена сантехника
• 25 ноября в 21:46
А через сколько примерно возвращают,указано до 10 дней ,но может и до месяца