Тракторні війська• 25 ноября 2025

Катастрофа, огромный прыщ

Все бы ничего, но у меня свидание на носу.. а прыщ на подбородке..Он такой подкожный, воспаленный.. Это же время нужно, чтобы он созрел, а потом зрелый ждать, пока спадет.. Что делать? Мазь Илон может помочь? Или в моем случае мне уже ничего не поможет и придется идти во всей красе😳🤦‍♀️
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Угресол де купуєте? Гугол видає «немає в Україні»
Не поняла......я покупала буквально недели 3 назад. Я без него не могу, куда же он пропал.
автор Тракторні війська • 25 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
В мене як надує бува на пів лоба. Не повірили б що так буває, якби показала. Просто наче пончик з солоної води накачала. Зараз пошукаю фото про що я. Як у китайця, тільки то він два собі надув водою, а в мене просто такого розміру прищ буває. Як на лобі, то ще пів біди, чолка закриває. А зараз на підборідді. Хз що робить.
Ого, сочувствую
Стріляний птах• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
На таблетки юа
Нема
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Нема
Та да, я в шоке, зашла глянула нет негде. Но я его недавно покупала
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Нема
Вот покупала
Стріляний птах• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
А він дорогий? Був.
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
А він дорогий? Був.
Брала по такой цене, считаю что это халява для такого препарата
Стріляний птах• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Да, побачила, дякую.
Кредитная• 25 ноября 2025
Свидание на носу, а прыщ на подбородке - т.е. никак свиданию не помешает ))
Кредитная• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
На таблетки юа
Нету его на Таблетки
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляКредитная
Нету его на Таблетки
Был, я выше покупала
Кредитная• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Был, я выше покупала
И что - показывало наличие во всех аптеках?
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляКредитная
Да, его было много по городу, я ещё выбирала где дешевле, я честно в шоке(((
Кредитная• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
У вас не видна дата на скрине. Прям кто-то по всей Украине за неделю выкупил? Или что для вас недавно?
Дверной_Проем• 25 ноября 2025
Ответ дляКредитная
Всё там видно, смотрите внимательнее
Кредитная• 25 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Всё там видно, смотрите внимательнее
Да, увидела. 2 месяца назад
Кумедна• 25 ноября 2025
Я нещодавно знайшла тут рекомендацію Braderm Dorsak, ціна кусається, але реально допоміг
Ответ дляКредитная
Может и не помешает, но вот настроение мне подпортит)
Фенте Фря• 25 ноября 2025
Из недорогого : салициловая кислота, очень хорошо подсушивает. Настойка календулы, но как по мне менее еффективна, но тоже ок на прыщи. И салицилово-цинковая паста. Стоит все копейки.
IQ 80• 25 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
А такі круглі маленькі пластирі тілесного кольору купити?
У магазинах типу Єви мають бути.
Знаю, що підлітки такими користуються, щоб прикрити пару найбільш неприємних прищів.
Реально мало помітні, акуратні.
Небалувана Галя• 28 ноября 2025
Лучше угресол