Любимка-анонимка• 25 ноября в 21:33
Моя подруга хочет ходить в круизы.
Она познакомилась с какой-то дамой, представительницей Incruises. Я почитала и поняла, что это типа МММ. Попыталась ей рассказать и дать ссылки на отзывы. Но она хочет пробовать. Там надо платить 100 долларов в месяц типа себе на круиз. Я уверена, что липа. Убеждать ее или пусть сама убедится?
Штора с кисточкой• 25 ноября в 22:25
Ответ дляА поговорить?
Ахахах 1500 с перелетом, вы наверно попали на машине времени в 2005й год
Нет, самолётом из Амстердама, перелёт включен, у Tui такие цены
Все до блиску• 25 ноября в 22:27
Ответ дляШтора с кисточкой
Это без перелёта у вас, цена зависит от каюты, и питания
Харчування олл, переліт був окремо
Хоч ви в клубах цих, хоч ні
Штора с кисточкой• 25 ноября в 22:27
Ответ дляВсе до блиску
Харчування олл, переліт був окремо
Хоч ви в клубах цих, хоч ні
Нет, перелёт не всегда отдельно, у TUI перелёт уже включен
Все до блиску• 25 ноября в 22:29
Ответ дляШтора с кисточкой
Я купляла два рази напряму у круїзної компанії - порт/порт, тому так і пишу
Все до блиску• 25 ноября в 22:31
Ответ дляА поговорить?
Да прям, ось зараз
Лайнер: MSC Euribia - MSC Cruises
Абу-Дабі, ОАЕ
Абу-Дабі, ОАЕ | Сір-Бані-Яс, ОАЕ | Дубай, ОАЕ | Дубай, ОАЕ | Доха, Катар | Бахрейн, Бахрейн | В морі | Абу-Дабі, ОАЕ
7 ночей
1619 на двох 😀
Лайнер: MSC Euribia - MSC Cruises
Абу-Дабі, ОАЕ
7 ночей
1619 на двох 😀
Штора с кисточкой• 25 ноября в 22:32
Ответ дляВсе до блиску
Так и я из своего опыта и пишу, круиз с перелётом из Амстердама, впрочем при бронировании перелёт тоже можно выбирать, опции Дюссельдорф и Брюссель
Все до блиску• 25 ноября в 22:33
Ответ дляШтора с кисточкой
В любому випадку, то не так дорого, щоб вступати в якісь клуби
Штора с кисточкой• 25 ноября в 22:34
Ответ дляВсе до блиску
Абсолютно верно
А поговорить?• 25 ноября в 22:40
Ответ дляВсе до блиску
Да прям, ось зараз
Лайнер: MSC Euribia - MSC Cruises
Абу-Дабі, ОАЕ
7 ночей
1619 на двох 😀
Лайнер: MSC Euribia - MSC Cruises
Абу-Дабі, ОАЕ
7 ночей
1619 на двох 😀
Это без приоритетной посадки, ограниченный выбор напитков, отсутствие доп. сервисов, каюта с окном. Мы были в офисе Аиды и я прекрасно знаю их цены и как они растут от доп.опций
Пригаю-цибаю• 25 ноября в 22:43
Значит так, у меня золовка уже в этой конторе лет 6-8. В круизы ездит. Два три раза в год. Родителей возила в этом году. Но там дохрена нюансов, чтобы попасть в этот круиз. И сам круиз скрывает массу скрытых условий.
Долго писать, но чтоб вы понимали, ни я, ни мой муж (родной брат сестры), ни сестра не мужа, ни родители, ни не свекровь и остальные наши родственники ---- не состоим в этой пирамиде.
Все до блиску• 25 ноября в 22:47
Ответ дляА поговорить?
Я теж була і теж купляла
Нічим та пріоритетна посадка не відрізняється/ вхід один 😎, точніше два - для всіх, черг не має. Якщо ви про алко, то я не пʼю, мені то не цікаво і у вас ціна на новий рік і різдвяні
А так, загалом, все для всіх однаково і дуже доступно
А поговорить?• 25 ноября в 23:01
Ответ дляВсе до блиску
Я теж була і теж купляла
Ну не знаю, мы были и в MSC и в Аиде, там везде внушительные суммы консультанты нам насчитывали. Были на выставке туризма, где они строят макеты кают в натуральную величину, если каюта небольшая, там печалька. Я вообще не хочу ни в какой дальний круиз. Но мы с мужем расписались перед ковидом, потом локдауны, потом я забеременела, родила, война в Украине началась и было не до круизов пока мои родители не выехали из Украины, а сейчас муж прямо одержим этой идеей.
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября в 10:15
не липа. ммм. платишь, потом на свои же ’собранные’ идешь в круиз))