Приму в дар• 25 ноября в 21:36
Почему так накрыло?
Выть хочется. Безысходность какая-то
Все как обычно, не пмс, ничего нового неприятного не случилось. Но кроет не по-детски - до истерики.
Что со мной и как из этого выйти?
Приму в дар
• 25 ноября в 21:37
Синим бабам заранее и глубоко спасибо за поддержку. И идитенах
Б´ю байдики• 25 ноября в 21:38
Попейте успокоительное, сходите к неврологу \психиатру , если успокоительное не поможет.
Приму в дар
• 25 ноября в 21:40
Ответ дляУкр_жіночка
Пора на антидепрессанты
Внезапно так. Утром все норм было
Приму в дар
• 25 ноября в 21:40
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо. Про успокоительное даже не подумала
ЦібаФу• 25 ноября в 21:40
Зараз вам напіхають, що це все від відсутності любові. Я, автор раджу все ж таки звернутись до лікаря, чи попити щось на травах заспокійливе. Складні часи, складні рішення іноді і загальна напруга не сприяє ентузіазму.
Млинець Мій• 25 ноября в 21:42
Если у вас это не система и не затяжной процесс то это «надо» «просто» прожить. Меня когда накрывает — я и плачу, и на полу валяюсь (не фигура речи) в слезах, и грущу по полной… попускает по итогу всегда . Не факт что у вас будет также , просто поделилась со своего опыта
Приму в дар
• 25 ноября в 21:42
Ответ дляЦібаФу
Спасибо большое, наверное, вы правы
Совбез• 25 ноября в 21:42
Дозвольте собі ці емоції, але спробуйте описати, що відчуваєте. Якщо важко - в інтернеті пошукайте перелік емоцій і потреб і буквально напишіть ’я почуваюся (наприклад, безнадійно) .., бо моя потреба у .... (Наприклад, безпеці) незадоволена’. Далі пробуйте виходити з цього стану, почитайте про техніки самозаспокоєння.
Приму в дар
• 25 ноября в 21:43
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо. Вроде не систематически
Млинець Мій• 25 ноября в 21:43
Ответ дляПриму в дар
Спасибо. Вроде не систематически
Ура. Уже хорошие новости и повод для позитива, хоть какого-то )
Кава з адреналіном• 25 ноября в 21:44
Ответ дляМлинець Мій
А почему так? Должна же быть причина. Реально просто так?
Млинець Мій• 25 ноября в 21:45
Ответ дляКава з адреналіном
Вы спрашиваете именно про меня ? Или в целом ?
Приму в дар
• 25 ноября в 21:46
Ответ дляКава з адреналіном
Тип нервной системы, как вариант. Не всем же камнями быть
Приму в дар
• 25 ноября в 21:47
Ответ дляСовбез
Спасибо, очень ценный совет
Та прям багіня• 25 ноября в 21:52
И меня. Не могу сейчас позволить себе истерику, а реально уже час слезы не могу остановить из-за мелочи
Голена блондинка• 25 ноября в 21:55
Ответ дляКава з адреналіном
если вы верите в то что психика человека это 20 процентов сознательного и 80 или больше - бессознательного (того что мы о себе не понимаем разумом- ментально) то неудивительно что периодически могут случаться кризисы и такие штуки) Те же неосознаваемые конфликты - внутриличностные или межличностые и тд Да и просто экзистенциальный кризис ) но то уже более высокие материи
Та_все_ок_будет• 25 ноября в 21:54
Ответ дляПриму в дар
Внезапно так. Утром все норм было
глицисед
Приму в дар
• 25 ноября в 21:55
Ответ дляТа прям багіня
Может погода... у меня тоже самое. Хотя я очень редко плачу
Патика-мотика• 25 ноября в 22:21
Это связано с сезонными изменениями. Ночи все длиннее, дни серые. Вы когда последний раз были на солнышке? Возможно, по-тихонько доставать новогодние атрибуты и начинать украшать дом.
Фенте Фря• 25 ноября в 22:35
Ответ дляУкр_жіночка
Пора на антидепрессанты
Да сколько ж можно с этими адами!
Фенте Фря• 25 ноября в 22:37
Ответ дляМлинець Мій
Вы правильно говорите. Это важно уметь проживать подобные состояния - плакать, валяться, кричать, поныть если есть кому, пожалеть себя, погоревать. Окунуться в эти чувства и выплеснуть их. А то сразу ады советуют. Люди разучились будто бы проживать сложные состояния.
Фенте Фря• 25 ноября в 22:43
От себя еще рекомендую периодически слушать видео или аудио духовной направленности, что вам ближе - психологические подкасты, Муджи, Ошо, есть курс записей по Юнгу, можно Роберта Сапольски. Хорошо иметь как настольную книгу близкового вам философа. Например, стоицизм прекрасно поддерживает морально - Сенека ’Нравственные письма к Луцилию’. В общем, подберите что вам ближе по мировоззрению. Это хорошая пища и поддержка для ума и души.
Кубик Рубика• 25 ноября в 22:45
Мне тоже плохо.
Ощущение, что жизнь крутится все быстрее и катится в пропасть.
Нигде не в дно позитива: ни в мире, ни на работе…
И вроде ничего плохого не произошло конкретно сейчас. Но нервная система не справляется.
А я вошла в режим тотального напряжения и контроля.
Млинець Мій• 25 ноября в 22:46
Ответ дляФенте Фря
Я с вами согласна. Но люди любят идею волшебной таблетки — поэтому ады как таких- спасение. Я без осуждения — но каждому и правда свое. Свое никому не навязываю. Вам спасибо за поддержку.
Кубик Рубика• 25 ноября в 22:48
Ответ дляПриму в дар
Ага. Я тоже вчера плакала. Из-за того, что муж сказал, что я пахну, как Камамбер 😳
В другой раз я бы рассмеялась, а вчера расплакалась.
Я понимаю, что шутка, но вот мне совсем не смешно было.
Прагматик флегма• 25 ноября в 23:31
А какой день цикла? Меня кроет при овуляции не по детски, хуже даже чем при пмс, настроение грусть и рыдаю прямо, гормоны
Приму в дар
• 26 ноября в 22:14
Ответ дляПрагматик флегма
Оауляция была пару дней до этого. Но у меня такого никогда не было до сих пор