Сиджу тихенько• 25 ноября в 20:12
Почему никто не говорит о том как приятно утолять нужду?
Почему, когда человек испытывает очевидное облегчение, достигая туалета после долгого терпения, он вынужден делать вид, будто ничего особенного не произошло? Почему мы стыдимся признать, что это - один из самых ярких моментов микрорадости, доступных нашему телу… Мне кажется, что общество намеренно умалчивает этот вопрос, создавая вокруг него странный, необоснованный дискомфорт. И я искренне считаю, что пришло время это изменить. Если я одна чувствую эту проблему - так и скажите. Но если вы тоже понимаете, что акты физиологического освобождения сопровождаются определённым удовольствием, то, пожалуйста, поддержите обсуждение. Тема серьёзная. Тема важная. Эта тишина вокруг неё - ненормальна
Уравнобешенная• 25 ноября в 20:14
Эту нужду справляют, а не утоляют. Но у вас, вестимо, варианты разные.
Я в дамках• 25 ноября в 20:15
Если Вы такой борец ’за правду’, то на митинг и не забудьте транспаранты!!! Вперёд!!!!
Семенівни сусідка• 25 ноября в 20:16
Здесь постоянно говорят о том, как приятно утолять любую нужду. Напился, наелся, умылся, денег больше получил, секс хороший, просрался и тд.
Может быть Вы поверхностный человек и не умеете видеть для Вас главное?
Это и дураку понятно, что утоление любой нужды это приятно.
Сиджу тихенько
• 25 ноября в 20:21
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну слушай, если для тебя «всё и так понятно», то поздравляю - ты, получается, живёшь в мире, где люди телепатически делятся кайфом от всех нужд подряд. А я, видимо, попала не туда и думала, что форум - это место, где обсуждают то, что волнует, а не то, что «и дураку понятно». И да, спасибо, что рассказала, что я «поверхностная». Очень глубокая мысль, прям аж на дно ушла. Я тут просто вопрос задала, а ты уже меня психологически протестировала, жизненный путь дала и диплом выдала. Если что - я не спрашивала про «любые нужды», я спросила конкретно про одну тему, которую почему-то все всегда обходят стороной. И если тебя все устраивает - супер. Меня вот интересует, почему именно это удовольствие все делают вид, что не существует
Так точно!• 25 ноября в 20:21
ну тема прям радує
нестандартна. є над чим поржати. і подумати =))
і сподіваюсь не скотиться до війни і політики
продовжуйте, автор.
То есть я в театре или филармонии, тут мне приспичило нужду справить но не хочется выходить, в перерыве - очередь в туалет
После справления нужды я вылажу на сцену, говорю дирижеру подождите, и разливаюсь соловьем какое же микро счастье я испытала в туалете.
Все верно?
Сиджу тихенько
• 25 ноября в 20:28
Ответ дляFighter05
Все верно?
Нет, дорогая, ты немножко драматизируешь, как будто у тебя абонемент на театральные постановки в собственной голове. Я ж не говорю, что надо врываться на сцену, отталкивать дирижёра локтем и кричать:
«СТОП ОРКЕСТР! Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА МИКРОСЧАСТЬЕ В ТУАЛЕТЕ!» Речь не о том, чтобы устраивать концерт после каждого похода в туалет, а о том, почему люди в миру, в обычной жизни, стесняются признать простой факт: это приятно
Диви яка я пава!• 25 ноября в 20:33
А зачем терпеть? Туалеты на каждом углу, даже в кафе , супермаркет, банк, больницу любую можно зайти, и запустят в туалет
Продаю витрішки• 25 ноября в 20:43
Ответ дляСиджу тихенько
фекальный троль резвится? причем текст писал явно мужик.
наверное очередной извращенец-копрофил.
жалоба на тему
наверное очередной извращенец-копрофил.
жалоба на тему
Гага Газу• 25 ноября в 20:44
Ответ дляЯ Головна
Утолять жажду, справлять нужду
Спасибо вам :) зашла, что-бы это написать