бифидобактерияЖоржик• 25 ноября в 22:36

Вам сподобався новий Франкенштейн?

Полюю на дрони• 25 ноября в 22:38
Ні
Мию вікна у мороз• 25 ноября в 22:39
Мне понравилась атмосфера фильма и костюмы. А так чтобы увлеченно наблюдать за действием, героями, то нет.
Ластовиння• 25 ноября в 22:40
Картинка красивая.Стилистика ,съёмки,костюмы.Но боже мой,как же это было нудно.
Мию вікна у мороз• 25 ноября в 22:40
Ответ дляЛастовиння
Вот! Соглашусь на 100%.
КротоТо• 25 ноября в 22:45
Мне очень
Я его уже второй раз посмотрела, потому что в первый начало пропустила.
Хачапууури• 25 ноября в 22:48
Мені так, один з небагатьох фільмів за останній час під який я не заснула
So_so• 25 ноября в 22:48
Да. Но я любитель Дель Торо, я прямо наслаждалась каждым кадром.
Там-тарарам• 25 ноября в 22:49
Ні, зовсім не сподобався.
Сам фільм красивий, але щось не то.
Мені в такому стилі Багряний Пік мабуть улюблений.
Глаголиця• 25 ноября в 22:50
Да, особенно 2 часть
очки_ннадо• 25 ноября в 22:51
Фильм понравился. В конце рыдала. Люди как и в жизни - говно.
Несемо світло разом• 25 ноября в 23:00
Да, атмосферный
Губи до вух• 25 ноября в 23:15
Непогано, точно краще ніж новий Дракула - там я з крінжі помирала.
Тишком_нишком• 25 ноября в 23:57
Да
Anet_0007• 26 ноября в 12:45
Не понравился