Точу ляси• 31 октября в 20:33

А ви дивитесь зараз Холостяк?

CuteMay• 31 октября в 20:36
Смотрела бы, но нету электричества (
Безсовісна кума• 31 октября в 20:36
В повторе на ютуб, только 1 глянула. Наша соседка с ЖК там участвует, интересно стало посмотреть))))
автор Точу ляси • 31 октября в 20:37
Ответ дляБезсовісна кума
А кто именно?
ElizAb• 31 октября в 20:37
Завтра запись посмотрю, сижу без света
автор Точу ляси • 31 октября в 20:37
Ответ дляCuteMay
Смотрела бы, но нету электричества (
Теж нема світла, на сайті дивлюсь з телефону. Дав розу Насті ( воєнній) на побаченні
ФруктЕщеТот• 31 октября в 20:38
Сейчас не смотрю, посмотрю позже. Я всё жду, когда девчата в дом заселятся и будет какая-то движуха) А так пока всё очень плоско, хочется больше экшена.
Мальдивирую• 31 октября в 20:39
Нет, еду с работы. Может позже посмотрю или уже завтра.
CuteMay• 31 октября в 20:39
Ответ дляТочу ляси
Слабый интернет очень, не тянет сайт ( листаю советчицу с телефона
Безсовісна кума• 31 октября в 20:39
Ответ дляТочу ляси
А кто именно?
Лебедиха)))
автор Точу ляси • 31 октября в 20:39
Ответ дляФруктЕщеТот
Заселили і змили стрьомні макіяжі, дівчата аж помолоділи
Мальдивирую• 31 октября в 20:39
Ответ дляБезсовісна кума
Так))) рассказывайте) кто соседка? Холостяка домой приводила?)
Безсовісна кума• 31 октября в 20:40
Ответ дляМальдивирую
Лебедиха, ничего не рассказывает))))
автор Точу ляси • 31 октября в 20:40
Ответ дляБезсовісна кума
Лебедиха)))
Вона без макіяжу одне лице з бившою/нинішньою Тараса Світланою
Мальдивирую• 31 октября в 20:40
Ответ дляТочу ляси
Да, некоторых накрасили и нарядили ужасно. Когда показывали девочек в обычной жизни, а не в наряде первой встречи, то многие выглядели лучше в обычной одежде.
ФруктЕщеТот• 31 октября в 20:40
Ответ дляТочу ляси
О, интересно. Я ещё даже второй выпуск не успела посмотреть или его ещё не выкладывали в ютуб. Из первого понравилась фотографиня и учительница. А вам кто?)
Мальдивирую• 31 октября в 20:41
Ответ дляБезсовісна кума
Лебедиха, ничего не рассказывает))))
Вернулась?) значит вылетела птичка.
аромат Жука• 31 октября в 20:41
Именно сейчас нет. Только что свет выключили
Без комплексів• 31 октября в 20:42
Я никогда его не смотрела, этот парад проституток - содержанок. А сейчас, с этим каличным актеришкой - и подавно!
Безсовісна кума• 31 октября в 20:42
Ответ дляМальдивирую
Вернулась?) значит вылетела птичка.
Да, дома. Она с Днепра, он в Киеве же. Думаю явно не она в выборе его будет
автор Точу ляси • 31 октября в 20:42
Ответ дляФруктЕщеТот
Вже вчора виклали на ютубі, мені яка на коняках скакала і блондинка - косметолог ( дивилася їх інстаграми, самі прикольні)
Мальдивирую• 31 октября в 20:43
Ответ дляТочу ляси
Косметолог такая, по-богатому. Кстати, стало интересно посмотреть инсту.
автор Точу ляси • 31 октября в 20:44
Ответ дляБез комплексів
Дивилась обзор на шоу від Сонях, і як вона сказала, що це не содержанки, а дешеві шмари, і я от майже повністю згодна, половина так точно, рекламують себе, а інша половина рекламують свій бізнес
ФруктЕщеТот• 31 октября в 20:45
Ответ дляБез комплексів
Так понятно это всё. Но это что-то довоенное, домашнее. Я одним глазком посматриваю) А ’Зваженых’ так полноценно смотрю.
Бочка порохУ• 31 октября в 20:45
Та вроде уже слили инфо, кого он выберет
автор Точу ляси • 31 октября в 20:46
Ответ дляБочка порохУ
Я особисто сумніваюсь, хайпують для збільшення переглядів
Бочка порохУ• 31 октября в 20:46
Ответ дляТочу ляси
До этого сколько сливали, то потом так и было)
Мальдивирую• 31 октября в 20:48
Ответ дляБочка порохУ
Не факт что победит Диана. Муж сказал, что если бы она ему нравилась, он бы ещё три года назад встретился бы с ней.
автор Точу ляси • 31 октября в 20:49
Ответ дляБочка порохУ
Так казали, що нікого не вибере, залишиться з мамою Тарасик
А якоби переможниця- дешева моделька, повернулася вже до свого футболіста
автор Точу ляси • 31 октября в 20:50
Ответ дляМальдивирую
Вона прохавана, знайшла футболіста, до нього й повернулась знову після шоу
Мальдивирую• 31 октября в 20:51
Ответ дляТочу ляси
Покажіть. Не вірю. Не может біть.