Млинець Мій• 25 ноября в 23:44
Соседи сверху постоянно что-то роняют. Как хоть чуть-чуть уменьшить шум
не делая капремонт?
Ingvar-5652• 25 ноября в 23:54
Особо никак с вашей стороны. Уровень ударного шума зависит в основном от того как пол сделан у соседей сверху и от перекрытия
люблю_тортики• 25 ноября в 23:54
Пилять, я думала, это только у нас так. Они сверху что-то постоянно роняют и ночью печатает промышленный принтер,каждую ночь,когда есть свет.
Редиска Я• 25 ноября в 23:56
Ответ длялюблю_тортики
Доллары печатают?)
люблю_тортики• 25 ноября в 23:57
Ответ дляРедиска Я
Доллары печатают?)
Доллары на мелких печатают))
Рожева юбка• 25 ноября в 23:58
Ответ длялюблю_тортики
у нас когда соседи рубили дрова и ломали доски постоянно.
А потом в другой квартире соседи пожаловались арендодателю, что мы ломаем мебель целыми днями. Хотя нас дома часто и не было. Это технические шумы зданий какие-то
люблю_тортики• 26 ноября в 00:01
А ещё вспомнила: мои соседи 23 февраля покупали батоны и ложили их в огромные клетчатые сумки,я их встретила на кассе вечером.
Когда началась война мы все спустились подвал,другие соседи сразу уехали,мы вели перекличку в домовом чате. Мы все по очереди смотрели камеры на подъезде, примерно месяц, так они ни разу,Карл,ни разу не вышли на улицу.
Тетяна-abc1• 26 ноября в 00:13
Это прелести жизни с квартире. Единственный выход - переехать в частный дом. Тогда не будет соседей за стенкой. Полная тишина. Жить в квартире это ужасно.
База_птеродактилей• 26 ноября в 00:26
Ответ дляТетяна-abc1
На последнем этаже тоже норм. Никто сверху не ходит
Бочка порохУ• 26 ноября в 00:41
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зато соседи сбоку могут оказаться шумные
Продавчиня кіз• 26 ноября в 00:51
Ответ дляТетяна-abc1
Вы даже не представляете какие бывают соседи через забор))) И как они могут орать песни всю ночь на всю улицу, а они как бы у себя дома, ниче не поделать. И собак травят, и помои выливают на чужой участок. У друзей такие соседи, там война миров просто.
Треба підробіток• 26 ноября в 01:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Согласна. Это иллюзия, что в частном доме вокруг тебя мертвая тишина. Ну разве что в километре нет других домов. Мне хватило побыть пару дней на даче у свекров. У одного соседа индюки орут, у другого куры и петух, у третьего стройка и музыка на максимум, у третьего еще что.