КоКоКоКоКоКо...• 26 ноября 2025
Человеку нужна помощь.
Очень тяжёлое мат.положение, долги, сколько дать денег?
Результат:
вже голосів:
28 (28.57%)
Ничего не давать.
28 (28.57%)
100$
15 (15.31%)
1000грн
12 (12.24%)
500грн
12 (12.24%)
2000грн
3 (3.06%)
1500грн
Завжди з рушником• 26 ноября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Тирамісу на терасі• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...
• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Пример с 12 тыс я отвечала другому пользователю .то что у вас за 40 тыс и вам хватает -для вас ответ был иной!хотя бы 1000 ,, и не вечером! Старайтесь переводы делать в светлое время суток!При этом отдавай к примеру 1000 всегда мысленно произнесите»отдаю во благо 1000-вернись во благо 5000(это примерный текст,можете на свой лад интерпретировать)
Спасибо.🌷
Упругая попка• 26 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Никто, чужой, в соцсетях увидела.
меньше спонсируйте всяких мошенников
Послушная• 26 ноября 2025
Ответ дляДело было давно
Тогда ноль.
Если вам хочется почувствовать себя меценатом, пополните лучше банку кого-то из знакомых, которые собирают на дроны, мавики или машины для ЗСУ.
Чем это лучше?
Сброситься на бусик, который потом увезет како-то несчастного на убой.
Или сброситься тем, кто предлагает ноги простреливать не имеющих желания воевать
Весёлая морковка• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Автор не пишет, кто этот человек. Если не родственник, то это огромные суммы.
Країна мрій• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Иногда это половина от того, что у тебя осталось. Не гневите Бога.
Весёлая морковка• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Если человек в самом деле нуждается, то и 100 грн для него деньги. Тем более от незнакомого человека.
Країна мрій• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Лучше ничего? Или у вас на содержании хоть один такой человек? Обычно такие только на словах люди.
Весёлая морковка• 26 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
Да серйозно бо 1000 грн це не допомога в важкій ситуації. Я от дала 5 тисяч
Це дивлячись яркий у вас дохід. 1000 грн при доході 20 відірвати від себе значно важче, ніж 5 при доході 300. Кожен допомагає як може. Особисто для мене і 100 грн багато, бо зарплатня 9 тис грн, буває 50 скидую, на хворих, поранених, котиків, якщо впевнена в людині яка збирає. Краще допомагати по мірі своїх сил, ніж не допомагати зовсім.
Весёлая морковка• 26 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Ну люди ж 1000 зимней поддержки побрали. Не говорили не возьму 1000, вот было бы 10 тис, то да. Аж бегом все заявки подали в первый же день.
Далеко не все.
КоКоКоКоКоКо...
• 26 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Чужой человек с соцсети.
Весёлая морковка• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы можете делать все ,что считаете нужным!Но потом не нойте,что деньги утекают как вода и не хватает на необходимое!
Если у человека фиксированная зарплата, то от посильной помощи другим она ни больше, ни меньше не станет. А денег , тем кто живёт на небольшой доход, хоть так, хоть так не хватает.
Весёлая морковка• 26 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Країна мрій• 26 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
Що значить регулярно?
Моїй подрузі потрібно було допомогти, от я відправила їй 5 тис, не регулярно, лише 1 раз
А хтось 500 грн но щомісяця і чим він гірший за вас?
Країна мрій• 26 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
Поняла. Перестану помогать. У меня зп 12т. Я выделяла 500 на продукты соседке-пенсионерке. Я просто не понимала, что унижала её этим. Ни 2т, ни 10т я не выделю
Ваша регулярна допомога від душі краща понтів тої анонімки.
Зрадорозганячка• 26 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чужой человек с соцсети.
То есть деньги на интернет у него есть, а на еду нет? Вы серьезно в это верите?)
Поумничка• 26 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я вже писала що живу в скруті з дитиною з інвалідністю отримую мінімум,але інтернет іде разом з пакетом послуг зв´язку і так він необхідність забронювати ліки на таблетці юа,бо там дешевше,знайти потрібний номер лікарні чі зв´язатися по вайберу з лікарем,клас рум дитини , це не багато коштів по зрівнянню що треба зуби лікувати це тисяч десь 30 щоб видалити всі і зробити обидві щелепи чі теж опалення яке три тисячі,то зрозуміло що за нього я не сплачую ні чім.
Вумна, аж страшно• 26 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Никто, чужой, в соцсетях увидела.
Чужому нічого б не давала
ДинамоКит• 26 ноября 2025
Ответ дляДело было давно
Тогда ноль.
То есть, на войну? А миллиарды долларов помощи пусть разворовываются?
ДинамоКит• 26 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не хочу, я лучше инвалиду или пенсионеру помогу.
Я всегда скидываю по 200 гривен и только знакомым. Я вам помогла?
КоКоКоКоКоКо...
• 26 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Доход 4000, 1000 идёт на свет, газ, интернет, вывоз мусора.
На 3000 еда, минимальные лекарства.
Зрадорозганячка• 26 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На 3000 еда, минимальные лекарства.
Ну, я в принципе не верю интернет-попрошайкам.Человек инвалид? Если нет, что мешает пойти подработать? Кстати, тварь, запершая детей на неделю в квартире без еды и воды, как раз и сделала это для попрошайничества в интернете. Потому что ее начали просить предоставить документы, которых у нее не было, тогда она решила выставить фото изможденных и замученных детей, чтобы ей поверили(((
КоКоКоКоКоКо...
• 26 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет, это не мошенница, обычная, простая, одинокая женщина, я уже год за ней наблюдаю, сожитель бросил, мама умерла, сестра от рака два года назад, детей нет и денег нет, и перспектив нет, жалко.
Зрадорозганячка• 26 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы упорно игнорите неудобные вопросы. Я вас еще раз спрашиваю: эта женщина инвалид? Что мешает ей найти более высокооплачиваемую работу?
И откуда вы так уверенно заявляете, что она не мошенница? Где вы за ней наблюдаете, в соцсети?)))
Зрадорозганячка• 26 ноября 2025
Автор, это ваша тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3788750-9 ?