Банан-барабан• 27 октября в 23:19
О какой косметической процедуре жалеете?
Вот сделали и пожалели. И почему?
Впораюсь зі всим• 27 октября в 23:22
Реконструкция волос по типу ботокса. Получила эффект жирной головы за многа денех👌🏼 Слава богу смылось.
Синди Кроуфорд• 27 октября в 23:25
В шию/підборіддя ліполітик. Вийшов пустий мішечок шкіри(. Поки до 40 років було ще так сяк. А зараз 48 і шія просто кошмар((
Точная копия плова• 27 октября в 23:27
Филеры в носослезку. Получила отеки и нерассасывающиеся комочки, которые потом растворяла.
Жена_КотораяСтена• 27 октября в 23:27
Не было пока что слава богу такого. Всеми процедурами довольна
Жена_КотораяСтена• 27 октября в 23:28
Ответ дляТочная копия плова
И я заполняла носослезку, очень довольна осталась
Точная копия плова• 27 октября в 23:29
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поздравляю
ЧукИГеки• 27 октября в 23:38
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже делала, мне нормально. Знакомая делала, то ей ввели филлер высокой плотности ( неподходящий для этой области введения) и у нее треш был под глазами.
Лика-прилипка• 27 октября в 23:43
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как долго держится результат?
Крапипопка• 27 октября в 23:52
Кератин. Любая покраска волос в салонах
Все зря. Все обрезала и лечила
Не быстро
Все зря. Все обрезала и лечила
Не быстро
Не їм після шостої• 27 октября в 23:58
Ботокс в лоб, несколько дней жутко болела голова, и эффект не понравился совсем.
Покраска волос за много денег, хотя парикмахер проф, осталась недовольна цветом, сама крашу лучше. Смывка и восстановление тоже развод на деньги.
Педикюр вообще не поняла что такого мне сделали чего у меня не было, лучше бы массаж стоп минут 30 заказала в 4 негроидных руки
Invaserwis• 28 октября в 06:56
Карбокситерапия при розацеа. Чудо-косметолог уверял,что именно эта подходит даже такой коже. Результат- ужас ужасный ( ’пылала ’ 3 дня. Слава Богу более толковый привел кожу в стабильную ремиссию
Упругая попка• 26 ноября в 08:19
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я вообще против реконструкций. Одно время на них был прям ажиотаж, но спал уже. Видимо поняли, что ну не можно оживить мёртвый материал волос. А вообще с мастерами по реконструкциям у меня нехороший опыт, так как везде хотели сдержит больше чем оговаривалось. Только было бы за что, конечно.
Упругая попка• 26 ноября в 08:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
Его филлером можно заполнить.
Упругая попка• 26 ноября в 08:21
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прямой нельзя туда колоть. Если непрямой, там жир опять появиться, как и был до процедуры со временем и опять можно на курс прийти. Липолитики люблю. Вам косметолог попался не очень.
Упругая попка• 26 ноября в 08:25
Ответ дляТочная копия плова
Очень опасная зона, лучше мезо туда. Даже с ботоксом там аккуратно работают.