Мюллерная• 26 ноября в 09:28

Стиральная машина начала прыгать во время отжима

Это конец можно ли что-нибудь подкрутить самому?
БоХатая• 26 ноября в 09:29
Можно, но не нужно.
Підшипники.
dulenok• 26 ноября в 09:29
Самому не стоит. Вызывайте мастера
Настасья Пицун• 26 ноября в 09:29
То она от радости
Петриківна• 26 ноября в 09:30
Наверное можно, но я не подкручиваю, в момент отжимания на машинку кот запрыгивает и сидит бесплатный вибромассаж получает.
А що таке?• 26 ноября в 09:30
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 26 ноября в 09:30
Подшипники в 99% случаев .
Нужен мастер
Ingvar-5652• 26 ноября в 09:30
В первую очередь проверьте уровень
Не против• 26 ноября в 09:33
Амортизаторы накрылись
Мы меняли, и всё Ок)
Синди Кроуфорд• 26 ноября в 09:40
Майстер. Іначе майстра визвете на більш дороговартісний ремонт.
Смячиком• 26 ноября в 09:49
Может просто сместилась при отжиме чего-то тяжелого и теперь прыгает. Я так мастера вызвала, уже готовилась к замене барабана и прочим ужасам, а он ножки у нее подкрутил и все.
Свекруня• 26 ноября в 09:56
Автор,это амортизаторы. Их там то ли 2 то ли 4. Не помню точно. Нужен мастер. Я меня пару лет назад, то где-то в 1-1.5 обошлось. Днепр