Я не Тролль• 26 ноября в 09:56

Сменить работу

Работу свою терпеть не могу, но работаю 20 лет. Сейчас есть возможность сменить работу, но боюсь. Аж тошнит от страха. Боюсь, что не потяну, что уволят, что не приживусь в коллективе. Боюсь, что проект закроется и останусь без работы.
Как быстро принять решение?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября в 11:12
Ответ дляКотогосподиня
Благо не доводилось. Просто следующие условия тоже не особо. Назад..то совсем что ли другой работы нет
Крім Києва так зараз усюди, роботи немає...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября в 11:13
Ответ дляЯ не Тролль
Да, сделали, ЗП точно больше. Условия выглядят обычными для моей работы. Но это проект, есть деньги, есть работа, нет денег- до свидания
Не зрозуміло шо, і нафіг треба
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября в 11:14
Ответ дляКотогосподиня
Условия обговорите четко...
Обговорити, то можна, але вони можуть і набрехати, і згодом виявиться, шо все зовсім не так...