ДваДваВісім• 26 ноября 2025
Квартири новобудови
Ціни зараз ростуть...при такому росту ціни краще влізти в кредит щоб платити за своє чи збирати і платити (дяді за оренду)
Будьте так ласкаві• 26 ноября 2025
Рассрочка от застройщика. Кредит в банке на квартиру это огромные проценты
ШанельКуКу• 26 ноября 2025
Если украина отдаст территории, много людей начнет переезжать, им там деньги какие то обещают компенсации, жилье взлетит. Из этих соображений выгоднее брать чем раньше тем лучше. Но да, не кредит а рассрочку у застройщика
Белоснежко• 26 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Только прилететь может и подписываешься на дикие расходы
рукиЖимолости• 26 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Спасибо не нужно с такой удавкой, тем более в Украине
не берите :)
Белоснежко• 26 ноября 2025
Ответ длярукиЖимолости
не берите :)
взяли , только не Украине, которая уже дает доход
рукиЖимолости• 26 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
ну это же прекрасно, значит это не ваша тема
ДваДваВісім
• 26 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Ну ще не кожен забудовник хоче давати розтермінування! Якщо є таке, то 6 міс до 2 років це навідь шикарно
Будьте так ласкаві• 26 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
На 3-5 лет дают. Вы даже не интересовались? Да, сейчас дают не все, не так как раньше. Но и в а этапе строительства брать намного дешевле.
ГейСюда• 26 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Да, рассрочку застройщики часто максимально дают на год. Я недавно узнавала в своем городе. Я так прикинула, что даже при половинной оплате сразу выходит около 2 тыс долларов в месяц в течение года за однушку. Было бы на два года, было бы идеально. А если и можно в некоторых за два года выплачивать,то автоматически цена квадратного метра увеличивается и уже не так выгодно. Тем более, смотрю, что по переуступке продают как раз за ту сумму, которую хотят при рассрочке на 2 года застройщики.
ДваДваВісім
• 26 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну щось ви загнали...яких 3-5 років...вони будуватиискільки будуть років той будинок?
Будьте так ласкаві• 26 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Добудовують, здають, люди продовжують виплачувати, хто не може швидше. Я зрозуміла. Ви просто прийшли понити, предметно не цікавились.