Тро Нью-Йорку• 26 ноября в 15:30
Кто был на новогоднем представлении в Палац Украина?
Где там лучше брать места?
Тро Нью-Йорку
• 26 ноября в 15:32
Ответ для75В
мне уже выдала работа.)))бесплатно))) 4 ряд)))
На 12 месяцев?
75В• 26 ноября в 15:34
Ответ дляТро Нью-Йорку
На 12 месяцев?
да,на 12 месяцев. на билете цена 1600 грн. 2 шт.. и в прошлом году выдавала.
Тро Нью-Йорку
• 26 ноября в 15:36
Ответ для75В
А в прошлом году вы уже видели это представление? Интересное или не очень?
На 25 число выдали билеты? Я смотрю на этот день свободных практически нету
75В• 26 ноября в 15:38
Ответ дляТро Нью-Йорку
на 28 число унас. интересно. но за полную стоимость в жизни бы не брала. это дорого. 3200 за какое-то представление. на двоих
Тро Нью-Йорку
• 26 ноября в 15:44
Ответ для75В
Я вообще никогда такие представления не смотрела. А сейчас ребенок подрос - думаю неплохо бы сходить. Странно, что на это представление нет видеоанонса, если оно уже было в прошлом году
75В• 26 ноября в 15:55
Ответ дляТро Нью-Йорку
так оно же не одинаковое))ежегодно. артисты и программа разная,конечно же. название одно и тоже
Тро Нью-Йорку
• 26 ноября в 16:01
Ответ для75В
Прикольно) а что там было? Песни какие-то новогодние? Для детей какого возраста подойдет?
75В• 26 ноября в 16:04
Ответ дляТро Нью-Йорку
до 12 пойдет,а потом...ну не знаю,просто яркие костюмы,эдакое шоу. мы идем в 15 лет,но нам дали бесплатно. сама бы не покупала
Тро Нью-Йорку
• 26 ноября в 16:07
Ответ для75В
У меня 4летка
75В• 26 ноября в 17:56
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня 4летка
Це дуже рано. + довго сидіти. В 4 роки я водмла в Ляльковий театр. В оперетту на 7 гномів..оце так. А це для 4 років непідхолить. Там балет Вирського..для 4 річки це складно і нудно
Тро Нью-Йорку
• 26 ноября в 22:43
Ответ для75В
Длительность там всего 1час10мин. Это примерно как в кино сходить. Главное чтобы само представление было динамичным и не скучным