Прибираю щодня• 26 ноября в 20:22
Можно ли с карты где то снять в Болгарии деньги их валюты?
Или только обменники и наличные ?
Везде расплачивались картой но в одни месте не принимают карту , только наличные и не знаю где их брать тк закончился нал который был и меняла в обменнике.
миссДавеча• 26 ноября в 20:26
Можно в любом банкомате, только смотрите, чтоб комиссии не было несоразмерной.
Простоваля• 26 ноября в 20:26
В любом банкомате. В неделю можете снять 480 лев с украинской гривневой карты
Кому там слова не давали• 26 ноября в 21:15
Знімали леви. Ми були якось взимку в Равді, то вигідно в Жанеті було знімати, але якого банку банкомат не згадаю, але точно можна ( з комісією)