ПотеряласЯ Я...• 26 ноября в 22:26
На антибиотике 4 дня . Можно ли уже в общество?
У ребенка бак.инфекция .
На антибиотике 4 дня, ещё пить три дня.
Симптомы болезни прошли во второй день приема АБ.
Когда можно в общество ? Я так понимаю иммунитет ещё ослаблен ? Переживаю чтоб чего нового не подхватил
На антибиотике 4 дня, ещё пить три дня.
ПотеряласЯ Я...
• 26 ноября в 22:28
Ответ дляНа привозе
Мы до конца недели дома
Та мы в школу пока не планируем. А там троллейбус, метро ... Тоже ведь нельзя
На привозе• 26 ноября в 22:30
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну у нас сегодня ещё 37,1 по этому не рыпаемся, уже неделю температура. Но думаю на выходных нужно выйти уже на улицу, проитись в магазин , не думаю что это опасно будет.
ПотеряласЯ Я...
• 26 ноября в 22:32
Ответ дляНа привозе
Вы тоже 4 дня на АБ и ещё три пить ?
ПробілНеПрацює• 26 ноября в 22:33
Мы ходили гуляли, но избегали большого скопления людей. День на 3 уже выходили. Пила 7 дней
На привозе• 26 ноября в 22:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы тоже 4 дня на АБ и ещё три пить ?
Да сегодня 4 день, ещё 3 дня и бесит что завтра нужно идти покупать упаковку антибиотика и из неё выпьем только 6 таблеток , а в упаковке 14 штук.
ПотеряласЯ Я...
• 26 ноября в 22:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Та нас в музей зовут .. я так понимаю лучше не рисковать
ПробілНеПрацює• 26 ноября в 22:34
Знаю мам, которые после улучшения, вели в сад. Но это их ответственность, я бы так не рисковала
Я не чарівниця вам• 26 ноября в 22:36
Я під час прийому антибіотика стараюсь дитину ніде не водити щоб нічого нового не підчепити.
На привозе• 26 ноября в 22:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В музей я бы не повела, например мой ребенок сейчас очень слаб, практически не ест, заставляю что бы выпить таблетки и тем более сейчас многие болеют, а иммунитет и так ослаблен, что бы не подхватить ещё чего(((
ПотеряласЯ Я...
• 26 ноября в 22:37
Ответ дляНа привозе
Та да...
Полупаковки нельзя купить ?
У нас как раз целая пачка уйдет. Два блистера по 7 штук.
Полупаковки нельзя купить ?
На привозе• 26 ноября в 22:38
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та да...
Полупаковки нельзя купить ?
Затра спрошу в аптеке, нам нужно 7 дней по 3 шт. 21 штука выходит. в упаковке 14 шт
Майор Медуза• 26 ноября в 22:57
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну звісно ні! В чому така нагальність? Зводите як одужає, якщо так сильно хоче. Навіщо ризикувати? Тим більше це не літо, зараз десь перемерзне і привіт болячка знову. Я вже мовчу, що купа інфекцій кругом, багато хворих..
сЛАдКОежКА• 26 ноября в 23:25
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нельзя
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября в 02:45
Ответ дляМайор Медуза
То не підем. А коли можна ?
Майор Медуза• 27 ноября в 09:19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
То не підем. А коли можна ?
Я зазвичай воджу в колектив, коли повністю закінчили лікування, зникли всі симптоми і хоч 2 дні в норм стані побула. Було таке, після болячки наче все ок, але трошки гундосила, хоча ніс сухий і дихав, наче нічого такого вже не було, пішла в школу, буквально 2-3 дні і почали боліти вуха, кашель хриплий і все, знову лікарняний але вже з антибіотиками...тому краще не шуткувати. Звісно, всі діти різні, але якщо прям екстреного нічого немає - я б сиділа дома. Доречі, того разу ми так і день народження дитини прохворіли, нічого не святкували, нікуди не ходили , бо ось так до кінця не долікувалися і пішли в колектив ..