ОливьЕЖечка• 26 ноября в 23:14
Берете ли вы с собой на море или носите на море обручальные кольца?
ХикориДикори• 26 ноября в 23:18
А чем обычная жизнь отличается от жизни на море? Типа дома оно не слетит с пальца, он жирненький, а на море палец похудел, кольцо ушло искать новую хозяйку?
ПуГоФФка• 26 ноября в 23:17
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет страха, что потеряете или слетит?
Не слетит. Чтобы снять ещё постараться надо
Швабристка• 26 ноября в 23:19
В детстве на речке потеряла в воде свое мега дорогое колечко от бабушки, слетело когда плавала
ОливьЕЖечка
• 26 ноября в 23:20
Ответ дляХикориДикори
У меня оно легко снимается с пальца и не сидит впритык, поэтому есть страх, что слетит
Жена брата Админа• 26 ноября в 23:22
Ответ дляОливьЕЖечка
Так дома оставьте его в чем проблема ?
ПуГоФФка• 26 ноября в 23:22
Ответ дляОливьЕЖечка
Тогда бы не носила, в воде легко потерять.
ОливьЕЖечка
• 26 ноября в 23:24
Ответ дляЖена брата Админа
Так дома оставьте его в чем проблема ?
Так и сделаю
Тро Нью-Йорку• 26 ноября в 23:24
Ответ дляОливьЕЖечка
а зачем его носить вообще?муж заставляет?
ОливьЕЖечка
• 26 ноября в 23:25
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет, вообще не заставляет, но оно мне очень нравится
миссАрфография• 26 ноября в 23:31
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ношу все украшения. Не снимаю
Это как? Вы носите и со спортивным костюмом и с платьем одни украшения?
Зроблено у 80-х• 26 ноября в 23:37
Есть силиконовые обручальные кольца, которые удобно носить во всяких ситуациях, где обычные кольца не хочется или страшно, стоят не слишком дорого. Тогда и как бы кольца есть, всякие там жаждущие познакомится должны меньше лезть, и не жалко даже если потеряются.
Балаболка• 26 ноября в 23:39
Мы на море как раз и потеряли кольцо, да ещё в медовый месяц. Я так ревела.....как белуга.
Балаболка• 26 ноября в 23:40
Ответ дляОливьЕЖечка
Покажите
Шпондєр• 26 ноября в 23:44
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет страха, что потеряете или слетит?
Кто ж в Турцию берет🙈, там же Тарканы🤣
Як ухурделю• 26 ноября в 23:47
Ношу,не боюсь, не спадало. В море становится оч красивое и блестящее )))
Я не чарівниця вам• 26 ноября в 23:51
Ответ длямиссАрфография
Я не ношу спортивные костюмы. И украшения повседневные у меня классические. Аккуратные бриллиантики