МеняАЖтрусит• 27 ноября 2025
Переведите мне с мужского на человеческий почему мы не можем быть вместе
Все по стандарту, цветы, свидания и тд, и тут резко слышу ‘мы не можем быть вместе потому что у нас разный жизненный опыт’
Че? Он старше меня, да, но что именно он имел ввиду?
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
А если б женщины бы расписывали почему нет, то мужики бы вообще самоустранились из этого мира. Иногда, когда ’не стоит’ такие мелочи выводят из себя, что сама себе удивляешься.
Ну і сильно ви ці дрібниці озвучуєте наостанок, коли кидаєте кавалера?
Та нема що робити, ото перераховувати всі недоліки.
Короткого ’Прощавай’ достатньо. Кавалер авторки так і зробив.
Акукарача• 27 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы со всеми своими бывшими мужчинами так «сглатываете»? Он вам: «все, расходимся, мы слишком разные», и вы такая: «конечно, как скажешь»
А как Вы это делаете? Человек ясно сказал, я не хочу с тобой строить отношения.
Статус Ква• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Никогда. Я вообще не понимаю зачем в этом ковыряться. Что для одного недостаток, то для другого достоинство. Так и на работе и везде по жизни. Ну не сможет собака жить в улье с пчелой, как не старайся. При этом у каждого своя правда, но ни собака, ни пчела не являются негативными героями
Статус Ква• 27 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
Может падает в ноги и кричит ’я всё исправлю’? Хотя очевидно же, что ничего уже не исправить. Потому что если не то, то оно не то, хоть медом облейся
фрау Гітта• 27 ноября 2025
Он имел в виду, что ничего серьезногт дальше с вами не видит. Эмоции были и есть, а вот чтоб брать ответственность и говорить о чем-то серьезном (вместе жить, женьтись, и в горе и в радости и т.д.) - ему не хочется.
Мастер Пис• 27 ноября 2025
Ответ дляЩебетушка
У него другая нарисовалась, которая ему нравится больше вас
+100. Это единственная причина всегда. Ктото с сиськами побольше.
Чавонадо• 27 ноября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ви в адекваті? якщо хтось зрозумів що певний партнер не підходить і сказав про це, то тому він одразу мудак? ви нікому в житті не відмовляли у стосунках, всім ’давали’? ви ж не ’мудачка’, правда ж?
Та они все мудаки просто, чего Вы заволновались
Бубль Гум)• 27 ноября 2025
Мужик четко сказал, что вы с ним люди разных поколений. Одно дело потрахульки с женщиной возрастом дочери, а другое жить с ней.
Скокмоно - стокнуно• 27 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
Я з усіма не знайома щоб щось стверджувати про ’всіх’
Психологічка• 27 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Мудак обыкновенный, что тут переводить
А в чем он мудак? Допустим у нее изо рта воняет или иные какие неприятные подробности открылись в процессе общения и узнавания друг друга, как он должен поступить и что сказать чтоб не был мудаком в ваших глазах? Оставаться теперь с ней навсегда раз посмел сходить на несколько свиданий?
Треба ось так• 27 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Разный жизненный опыт - это гипер ключевое в жизни. Когда один еще учится жарить яйца.. и разговоры о нелепостях. А другой задумался о смысле жизни и ему реально не интересно. Те это может быть реальной причиной... нет общих тем, скучно, не интересно, наивно слушать, пустота в общении...нет понимания, нет общей глубины.. Это важный аспект
+1, якщо на початку ’прєлєсть, яка дурочка’ тішить его, то продовження ’мля, яка дура’ швидко набридає
Треба ось так• 27 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну довольствуйтесь таким аргументом. Мог же вообще блокнуть и исчезнуть 🤣 тут удосужился даже что-то промямлить
Ну і мозкоклюйка
Треба ось так• 27 ноября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Він міг зробити багато чого, а зробив коректне спокійне пояснення. Вам більше подобається коли на вас експартнер вивалює купу суб´єктивних ’фе’? (котрі по факту є лише особистою думкою, а не фактом)
Така буде доганяти, шарпати за штакину, волочитись і вимагати безкінечно ’а чому, а чого’, поки прямо не пошлють
Треба ось так• 27 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Або з мізками в голові замість полови
Треба ось так• 27 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Ну як в чому? Ач, посмів перший піти)))) це ж у клієнток-слухачок з роззявленим ротом і обвислими від інтернет-лапші вухами інстаграм-психолУХів апріорі неправильно
Реанимация• 27 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Мудак обыкновенный, что тут переводить
А чего сразу мужик мудак? Вы ж не знаете что там с автором,например. Да и вообще может ему просто она не понравилась сильно и решил прекратить отношения,то сразу мудак?
Реанимация• 27 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор, что именно - это вопрос десятого порядка. Он не хочет жизни с ВАми и не хочет строить перспективу. причин может быть ВАЛОМ. Вот в чем дело! Если разница большая, то он может быть на этапе поиска ’последней жены’ это неприхотливая и надежная и чтобы не напрягаться (термин когда очень богатые женятся на медсестрах и сиделках.. при этом до были жены видные) те поиск той ради которой не надо напрягаться вообще.. к слову, порой девочки гонятся за богатым и.. Выйдя замуж понимают шо он на нее не тратится совсем и шок. А дело лишь в том что ему нужна жена -скромняшка - последняя и он ее брал чтобы уже не тратится.
Откуда вы этот бред черпаете?
СамавиховуюКота• 27 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
Откуда вы этот бред черпаете?
Область клинической психологии.. не все сидят на форумах, некоторые еще и изучают области.. но вы не поймете о чем я.. не напрягайтесь.
Реанимация• 27 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Прекращайте изучать области