Покращена• Изменено 27 ноября в 03:40

Девочки, хочу извиниться

За то, что вела себя тут не очень хорошо. Периодически разводила срач, кого-то задевала и обижала, сливала сюда негатив. Иногда заводила людей своей гиперэмоциональностью. Не думала о чувствах и ситуациях других людей. Мне очень жаль.

Я была не права, мне очень жаль.
Бутербродница• 27 ноября в 07:20
Ответ дляПокращена
Нет. Я писала несколько тем о конце войны - потому что сама в это искренне, как дура верила - мне казалось, что вот еще чуть-чуть, вот же, почти уже. Выматывала и себя и других. И еще много злых тем - про уехавших-приехавших-переехавших. Наверное потому что на них остро реагировали, потому что сама злилась. Потому что было очень плохо. Я же говорю - я где-то глубоко на дне, морально уставала от действительности и ныряла сюда - все спорили, ссорились, я спорила, ссорилась, каждый доказывал свою точку зрения, я просто отключалась от реальности. В общем простите.
Может и правда вам ник в тему присвоился) желаю вам стабильной внутренней гармонии
и такой реальности, чтоб от нее не хотелось отключаться
Королева ганделику• 27 ноября в 11:43
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы сколько лет ’отмотали’, по какой статье? Откуда такие выражения, как ’на дурочку косите’, ’лепите’...?
Дура ты. На дурочку косишь ты и шлангом тупым прикидываешься. Инфантилка 😂