Цвірінь• 27 ноября в 03:26
Вспомнила ситуацию.. Так необычно..
Когда то, когда мне было лет тринадцать, я училась в музыкальной школе. На то время мне так нравился современный ремонт: такие светлые стены, приятные диванчики.. Вспомнилась атмосфера.. Атмосфера двухтысячных.. И как то раз, в очередное ожидание урока сижу я на диванчике в коридоре и жду. Рядом сидят тоже какие то дети, взрослые, которые ждут своих детей.. Как тут заходит девчонка, ну лет десяти может.. точно не помню. Она бросает свой портфель какой то женщине и говорит, чтобы та приглядела, а сама ставит мини магнитофончик в центр, включает музыку и начинает выплясывать перед всеми нами. Люди ошарашено смотрят на такую оторванность.. От нее шла какая то безумная энергетика: толи сумасшествия, толи неймоверного раскрепощения, и почему то агрессии.. Удивила она меня тогда. Не видела подобных людей. Где то внутри я подумала о том, что насколько же это круто быть такой свободной, уверенной в себе. Может быть и мне хотелось вот так ни с того ни с сего без внешних на то причин сплясать среди чужих мне людей. Но я не знала ее настоящей мотивации. Почему то мне показалось, что она с отклонениями социальными.. кто знает. Но быть свободной от комплексов это прекрасно. .
Тоскующая• 27 ноября в 03:33
Ну вы уже давно взрослая - можете потихоньку работать со своими комплексами. Если видите в них большое ограничение для себя.
У всех людей есть свои комплексы - сплясать может , а задачу по математике решить не сможет. Это грубо говоря
Колдунья-вещунья• 27 ноября в 03:37
Пойдите на курсы акиерского мастерства или раскрепощения— я такие встречала — и сможете освобождаться от своих комплексов проявления себя на людях и зажатостей
Мати драконів• 27 ноября в 04:17
Автор понимаю ваши чувства, я как социофоб всегда восхищалась и завидовала таким, как эта девочка, сколько бы не работал с психологом - это либо есть либо нет
Щепотка_совести• 27 ноября в 08:43
У девочки либо отсутствие воспитания либо какие-то проблемы с развитием.
Бросить свой портфель какой женщине, чтоб приглядела.
Включить магнитофон в коридоре музыкальной школы и этим мешать занимающимся.