Бачу_майбутнє• 27 ноября в 05:47
Ну шо бабоньки война закончится к концу этого года
Шо то я не понимаю ни хрена.быстрые подписания угодно и т.д
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 ноября в 05:58
**быстрые подписания угодно и т.д**
Что-что?🤔🤦
Видимо вы не выспались.
А то изложение мыслей хромает.
Что-что?🤔🤦
Видимо вы не выспались.
А то изложение мыслей хромает.
Мюллерная• 27 ноября в 06:03
Есть же такие наивные, что думают что к концу этого года закончится все
Трусиковед• 27 ноября в 06:04
Мне тоже не понятно такое быстрое подписание.
Впечатление что где то нас надули и хотят это скрыть
Трусиковед• 27 ноября в 06:07
Ответ дляМюллерная
Моё мнение что война не закончится еще лет пять как минимум. Но читая новости с этим каким то мутным подписанием сомневаюсь уже. Вариант «подпишут но договоренности соблюдаться не будут и начнется все заново
Сірничок• 27 ноября в 06:09
Ответ дляТрусиковед
Нас давно надули и не особо скрывали.
Бешене сарі• 27 ноября в 06:12
Ответ дляТрусиковед
Звичайно, тільки навіть НЕ намагаються це приховувати.
Спочатку мирна угода: Рубіо висунув умову для надання Україні гарантій безпеки - Politico | УНН
Ms. Любмая жена• 27 ноября в 06:45
Я лягала спати, ніхто нічого підписувати не збирався.
Це я так багато проспала???
ПростоБелка• 27 ноября в 06:48
Ответ дляТрусиковед
Если сша даст гарантии, то это неплохой вариант, она обязана будет участвовать в конфликте.
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября в 06:48
Ответ дляТрусиковед
Це відразу було зрозуміло, угода створене 2-ма шизіками апріорі нормальною бути не може
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября в 06:49
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, еще не один десяток лет будет тянуться
Одні екстрасенси....нова столітня
ПростоБелка• 27 ноября в 06:50
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тот план что составила ес, вообще не рабочий, потеря времени только.
Тантрический кекс• 27 ноября в 06:50
Ответ дляMs. Любмая жена
Це я так багато проспала???
Так и я тоже) может летаргический сон
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября в 06:50
Ответ дляПростоБелка
Вас Будапештський меморандум нічого не навчив?
ПростоБелка• 27 ноября в 06:51
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А вас ситуация в стране устраивает на данный момент, готовы воевать 5 лет?
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября в 06:53
Ответ дляПростоБелка
Ви писали не про угоду в цілому, а про гарантії від США...так що не крутіть...але ні один з цих планів не буде реалізовано, незалежно від того хочу я чи не хочу воювать. Росія гімном країна
ПростоБелка• 27 ноября в 06:55
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Лучше гарантии, чем сша просто выйдут из этого конфликта, откажут нам в разведке и перестанут продавать ес оружие для нас, не так ли? Крутите вы, чужими жизнями. Воевать не хотите, пусть кто то другой гибнет.
Губки-уточкой• 27 ноября в 06:58
у нас не говорят бабоньки.поэтому матрьошка глянь в гос услуги-там электронную повесточку пуйло прислал твоему сынку 18 ти летнему.не вывезла ты его на последние деньги в армению-вот теперь сидишь и трусишься как бы на границу не попал или не подсыпали наркоты да два удара по почках и на контракт
Губки-уточкой• 27 ноября в 06:59
нет.война не закончится.это наши дети свободны.на донецках и болотах приходят электронные повестки детям 18 ти лет на могилизацию.плэтому и матрьошка и сепарша сидит в ужасе и будет сидеть
Губки-уточкой• 27 ноября в 07:01
была тут годами советчица валентинка с крыма.ой так пуйлу подлизывала так подлизывала.орала славайтесь ибо боялась за жизнь сына .но военная полиция его нашла и теперь валентика в черном платке ходит на севастопольское кладбище.доподлизывалась
Губки-уточкой• 27 ноября в 07:03
на лугансках и донецках мужиков уже давно нет словян-пуйло благополучно отправило на эсьвэо.теперь взялось за их 18 ти летних детей.и плевать прочел ты получил ты электронную повестоку-тюрьма с 18 ти лет .сепарша так ждала руцкий мир -вот он и пришел да шо то она не рада
Бешене сарі• 27 ноября в 07:03
Ответ дляПростоБелка
П.8 в допомогу)))
Губки-уточкой• 27 ноября в 07:04
пока донецк с луганском детей 18 ти летних не похоронит-война не кончится
Бешене сарі• 27 ноября в 07:04
Ответ дляПростоБелка
А план-капітуляція, написаний рамкою- гарантія миру, правда?
Губки-уточкой• 27 ноября в 07:06
Ответ дляПростоБелка
матроьшки на диванах тоже арут адессааа киеееев львов на берлиин.патриотки эсьвэо но своих детей на ереваны вывезли
Бешене сарі• 27 ноября в 07:06
Ответ дляПростоБелка
Ой, яка дешева прокацапська ждкнська маніпуляція
Губки-уточкой• 27 ноября в 07:07
Ответ дляБешене сарі
она боится шо ее дите загребут.на болотах с 18 ти могилизация.донецк луганск и болота за сыновей боятся