Бачу_майбутнє• 27 ноября 2025

Ну шо бабоньки война закончится к концу этого года

Шо то я не понимаю ни хрена.быстрые подписания угодно и т.д
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Лучше гарантии, чем сша просто выйдут из этого конфликта, откажут нам в разведке и перестанут продавать ес оружие для нас, не так ли? Крутите вы, чужими жизнями. Воевать не хотите, пусть кто то другой гибнет.
Для кацапів може і краще
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
Есть слово компромисс. Если вы такое знаете. Не знаете - погуглите.
Пока нам дается возможность компромисса. Хоть какого нибудь.
Потом и этой возможности не будет.
Не має компромісу
Поки Трамп з подєльниками за гроші стоїть на стороні кацапів
Треба такий компроміс, коли всі поступаються
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Это логическая цепочка нашего менталитета кто то для нас, что то да сделает)
Вони нам винні, вони нас розброїли в 90 х
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Да понятно, нам все должны, я же и говорю про наш менталитет, он неисправим.)
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2025
А де новини про підписання? Остання новина була такою
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2025
Ответ дляol_kin
Знімуть санкції з рашки, підуть потоки грошей і комплектуючих до зброї і дронів і тоді уся Україна перетвориться на Мар´їнку і Бахмут.
Это все пропаганда от тех, кому выгодна война.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ну винні, і що? Українці чомусь не хочуть приймати реальність, де кожен сам за себе. Винні, не винні - розраховувати треба на свої сили.
ol_kin• 27 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
раша боти з самого ранечку не покладая рук працюють.
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Рашка піде на Ес. Бо пуйло хоче все що було під срср раніш
При чем тут ссср? Зачем сравнивать с ним современную РФ?
Мамина квіточка• 27 ноября 2025
Ответ дляБешене сарі
Звичайно, тільки навіть НЕ намагаються це приховувати.
Спочатку мирна угода: Рубіо висунув умову для надання Україні гарантій безпеки - Politico | УНН https://share.google/YWybom4Q8yNUjPrqY
Нам вже надавали гарантії і ні до чого доброго це не призвело... Коли на нас нападали в 2014 і 2022 році, всі були лише ’дуже занепокоєні’.
Я погнала• 27 ноября 2025
Кожний ранок в один і той самий час тема для срачу.
Міняйте шось
lilul990• 27 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
Прилетели американские военные в Киев для объективной оценки нашего положения на сейчас, все проанализировали и сказали, что мы проигрываем. Дальше будет только хуже.
Можете сколько угодно верещать, что это не так.
Но, если сейчас не остановиться, дальше будет полнейшая задница
Особливо буде задніца якшо америкоси перестануть давати розвід дані, ракеты до хаймарсів і снаряди. Тоже мені великі неупереджені аналітики
lilul990• 27 ноября 2025
Ответ дляol_kin
Так після підписання війна стане тільки більшою
Ну стане та й стане. Шотутзробиш

Трамп дав понять шо йому пофік - хоть путін всю Україну окупує. Європейці не біжать нам помагати. Ну то хай зустрічають кацапську армію біля своїх кордонів. Заіпали
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Главная гарантия безопасности Украины - находится не в США, а в ней самой.
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Цілі домінування ті ж
Пуйло це окреслив в своїх хотілках
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Треба, своє робити.
І давно, але з Заходу це не знімає зобовʼязань. Гаранти, блін
Мочалкин блюз• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Не має компромісу
Нафіга Трампу гроші?
Мочалкин блюз• 27 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Міняйте шось
Закончится война и будут другие темы.А пока это самая важная проблема Украины.
миссАрфография• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Если сша даст гарантии, то это неплохой вариант, она обязана будет участвовать в конфликте.
США вже давало гарантії)
Для України єдина реальна гарантія - то потужна, озброєна до зубів, та високооплачувана ЗСУ.
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
США вже давало гарантії)
И где такую взять?
Карапулька• 27 ноября 2025
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Нафіга Трампу гроші?
Він все робить заради них, сделки гроші
Карапулька• 27 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Это было так предсказуемо
Спасу мир• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ми самі себе роззброїли і НІХТО з попередників за це не поніс навіть хейту у пресі ДОСІ
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляСпасу мир
На розброєнні наполягало Сша
Карапулька• 27 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пуйло через рот свой вякнул - распад ссср был ошибкой.
Страны восточной Европы были в зоне влияния рашки.
Поэтому эта советчица права(((
Мочалкин блюз• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Цілі домінування ті ж
Пуйло це окреслив в своїх хотілках
А Стефанчук теж окреслив цілі - повернення Криму.А Зеленський - ніяких територіальних поступок.Ці цілі реальні?
Спасу мир• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
На розброєнні наполягало Сша
Так, за ніжки буша просрали ЩЕ ТОДІ країну
Вишня на торті• 27 ноября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
мы эти речевки уже 4 года слышим
Маня прими по графику 💊💊💊
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2025
Ответ дляКарапулька
Поэтому эта советчица права(((
Понятное дело, что ссср был угрозой, вот его и развалили