Бачу_майбутнє• 27 ноября 2025

Ну шо бабоньки война закончится к концу этого года

Шо то я не понимаю ни хрена.быстрые подписания угодно и т.д
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
тот донбас уже стонет от чурок и кадыровцев.а такой красивый богатый словянский регион.БЫЛ
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
донбас для чурок и кадыровцев пуйло очищает утилизируя местных на эсьвэо и 18 ти летних тоже а сибир нищету и этих всяких бурятоякутов дпльний восток очищает для китая.там китайцы уже везде и названия населенных пунктов на китайском.местных на эсьвэо в чужой стране благополучно задвухсотило-китайцы заходят в дома селения отжим бизнеса и чпокают баб
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
в донецке реставрация мечети
Крайня невістка• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Тот план что составила ес, вообще не рабочий, потеря времени только.
Так он для этого и составлен. Тянуть время просто
С той же оперы, что заявления стефанчука про возврат Крыма.
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляБешене сарі
П.8 в допомогу)))
Значит не будет ни гарантий, ни помощи, велком домой на войну. Думаю в этом случае и беженцев вышлют домой и женский призыв будет.
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
с той же опероы как киев за три дня и львов за недельку а там и до берлина рукой подать
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
мы уже 4 года идущих на киев за три дня в парадной форме оперу видим
Крайня невістка• 27 ноября 2025
Прилетели американские военные в Киев для объективной оценки нашего положения на сейчас, все проанализировали и сказали, что мы проигрываем. Дальше будет только хуже.
Можете сколько угодно верещать, что это не так.
Но, если сейчас не остановиться, дальше будет полнейшая задница
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
а как вы хотели.если на донецке луганске 18 ти летним повестки эоектронные то и бабье скоро на эсьвэо попрет.зеками войны не выигрываются а москвичам и питерцам на этих глашатаев плевать за них убиваться
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
мы эти речевки уже 4 года слышим
ol_kin• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Если сша даст гарантии, то это неплохой вариант, она обязана будет участвовать в конфликте.
А минулі гарантії з Будапешського договору де? Так вот, зараз навіть таких немає. Не не можна бути такими наївними.
ol_kin• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
А вас ситуация в стране устраивает на данный момент, готовы воевать 5 лет?
Так після підписання війна стане тільки більшою
Крайня невістка• 27 ноября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляol_kin
Чем она может стать больше чем сейчас?
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2025
Ответ дляol_kin
Каким образом она станет большей?
ol_kin• 27 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Каким образом она станет большей?
Знімуть санкції з рашки, підуть потоки грошей і комплектуючих до зброї і дронів і тоді уся Україна перетвориться на Мар´їнку і Бахмут.
ol_kin• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Чем она может стать больше чем сейчас?
Ви серйозно зараз про це питаєте? Я не вірю що є такі люди, які не вміють скласти 2+2. Реально є такі люди, які думаю, що після підписання ми будемо жити мирно?
Крайня невістка• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Чем она может стать больше чем сейчас?
Они логически это объяснить не могут. Так сказала зелено-болотная пропаганда, вот они и таскают эти нарративы.
Не пытайтесь даже это выяснять, бесполезно)))
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Той що Ес, має бути основою, якби Трамп і Сша були сильними і не валяли дурня.
А так Сша на боці кацапів зараз грають
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляol_kin
Какой бред, мы сейчас своим трубопроводом вместе с ес финансируем рашку. А наша страна уже разбита, энергетика на честном слове держится. Встанут все заводы, порты и это зимой.
Крайня невістка• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
А так Сша на боці кацапів зараз грають
Есть слово компромисс. Если вы такое знаете. Не знаете - погуглите.
Пока нам дается возможность компромисса. Хоть какого нибудь.
Потом и этой возможности не будет.
Жирафовое варьенье• 27 ноября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Одні екстрасенси....нова столітня
вы сами в этом убедитесь
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Лучше гарантии, чем сша просто выйдут из этого конфликта, откажут нам в разведке и перестанут продавать ес оружие для нас, не так ли? Крутите вы, чужими жизнями. Воевать не хотите, пусть кто то другой гибнет.
Сша не перестануть продавати зброю. Це заробіток
А Ес не перестане для нас купляти, бо самі бояться .
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляol_kin
Реально цепляться за мир, а ваша супер логика, как вы ее считаете таковой, ведёт только к полному краху страны.
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ага американці, друг венса, навіть не генерал
Друга рука як Віткофф
Такий ж

Остановіттся і астановіть треба кацапів, а не нас
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Это логическая цепочка нашего менталитета кто то для нас, что то да сделает)
ol_kin• 27 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
В сенсі логічно пояснити? Пояснити що саме? Ви вважаєте що 4 роки війни принесли якийсь результат для рашки, ви думаєте, що їх цей результат влаштовує і вони готові зараз зупинитися і закінчити війну? Ви думаєте, що саме для такого результату вони її починали і тепер вони готові до миру? Невже не ясно, що миру не буде і вони не зупиняться.
Думаю, що за зелю якраз ви голосували.
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
Ответ дляol_kin
Рашка піде на Ес. Бо пуйло хоче все що було під срср раніш
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы сами в этом убедитесь
Ну якщо ви підете воювать, то тоді да...конешно