Балаболка• 27 ноября в 08:21
Рубашка в клетку из фланели
Какая она в носке и после стирки?
Без образів• 27 ноября в 08:26
В носке очень удобная и приятная. После первой стирки может сильно умееьшиться. Уточняйте при покупке про усадку.
Я себе шью сама их. То перед раскроем всегда ткань стираю, чтоб дало усадку. То может и на 10 см уменьшиться
Намазюкана нішою• 27 ноября в 08:26
Залежить від якості тканини. Прати на ніжному режимі. Хороша досить, ну це ж повсякденна річ, нормально носиться сезон