Витворунка• 03 ноября в 14:56
Как вы очищали стиральную машинку после того, как случайно постирали салфетку?
Давно без алко• 03 ноября в 14:57
Она превратилась в комок и все. А вот вещи пришлось чистистить липким валиком
СамавиховуюКота• 03 ноября в 15:02
Почистила фильтр внизу. Поставила полоскание на пустую машинку потом загрузила Всё назад и сполоснула эти вещи
Лорка-хлорка• 03 ноября в 15:03
Влажными салфетками протрите барабан внутри, они собирают, резинки и между резинками побрвзгайте любым спреем для уборки, у меня это шантеклер, и также влажными салфетками соберите, с дверцей то же самое, если горизонтальная.
Аль де Барановна• 03 ноября в 15:26
Я с шерстяным шарфом вещи постирала, вот там ужас был, все вещи волосатые
Сусановна• 03 ноября в 15:27
купую серветки Zewa, вони не розсипаються на тисячу маленьких шматочків, якщо випадково потраплять в машину.