Глаголиця• 27 ноября в 16:26

Скільки зараз коштує переправити ухилянта закордон?

Мається на увазі незаконно
Хто вкурсі розцінок
Виннипуховна• 27 ноября в 17:55
Ответ дляПоліцейський патруль
Миром ще і не пахне, хоч тисячу підписів постав.
питання про заробіток на війні, а не про мир
Попихтю та й годі• 27 ноября в 18:13
Ответ дляАсобеннАя
ничоси какие деньги крутятся
Не удивительно, что войну не спешат заканчивать.
Електрохарчування• 27 ноября в 18:46
Ответ дляГлаголиця
Тобто прикордонників підкупили?
нет, из человеколюбия отворачивались)))
Где тут 0?• 27 ноября в 18:54
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы отправляли за 50 кусков убиенных енотов . Месяц назад.
инфляция однако....
Снегопадка• 27 ноября в 19:36
Ответ дляБелая и пушистая
10000 баксов, как и было, на границе с молдовой чуть дешевле
так то полем лесом покатом еще и в голову стрельнут или лодкой 12 предлагали год назад
Снегопадка• 27 ноября в 19:38
Ответ дляДодаю напруги
А перед ними баб.
Некоторых.
нафротниц оксанок особенно из эуроп .которые там флагами твари обматаються и лазят гавкая как нам тут сдохнуть без света и под обстрелами за мифические кордоны
Снегопадка• 27 ноября в 19:41
Ответ дляДайте вподобайок
На соломе дешёвые квартиры?
отрадное куча старья, как и воскресенка с борщагой
Дайте вподобайок• 27 ноября в 19:41
Ответ дляСнегопадка
Так Отрадный это не Солома
Снегопадка• 27 ноября в 19:42
Ответ дляДайте вподобайок
Так Отрадный это не Солома
ошибаетесь Соломенский р-н , кума очень возмущена что к ее ’элитной’ соломе этих приплели
Дайте вподобайок• 27 ноября в 19:44
Ответ дляСнегопадка
Вы недавно в Киеве?
Снегопадка• 27 ноября в 19:44
Ответ дляДайте вподобайок
Вы недавно в Киеве?
с рождения и родители и бабушки, на Лепсе (отрадном) дедушким брат жил
Дайте вподобайок• 27 ноября в 19:49
Ответ дляСнегопадка
Мы просто Соломой называем другую местность,не весь р-н. Соломенский р-н делится на: Соломенку, Шулявку, Караваевы Дачи, Чоколовку, Отрадный и Протасов Яр ( Батуха). Солома это Кудряшова/ Воздухофл. пр-т
автор Глаголиця • 27 ноября в 20:53
Ответ дляПоліцейський патруль
Ведуть до кінця чи просто доводять до стовпчика і показують напрям куди йти?
До кінця потім вже людина в іншій країні і тоді все ,але разом із ними у воду не лізуть звісно ж ,тільки вказівки ,що робити звідки і куди
автор Глаголиця • 27 ноября в 20:54
Ответ дляДайте вподобайок
Дают жилет и лодку
Це за свій рахунок
Анчо Ус• 27 ноября в 22:10
дешевле родить троих
Поліцейський патруль• 27 ноября в 22:53
Ответ дляГлаголиця
Ну це не зовсім до кінця. Це довести до стовпчика і дати вказівки - а там можна і прикордонників зустріти або вовки зʼїдять. 50 тисяч гривень за це нормально.
автор Глаголиця • 27 ноября в 23:06
Ответ дляПоліцейський патруль
Там немає вовків ,там в принципі немає лісу чи чогось дикого,тільки річка ,яка розділяє кордон ,а щоб не натрапити на прикордонників то потрібно підібрати вдалий момент
А лізти у воду людині яка займається вказівками немає сенсу йому ж не потрібно закордон,він в Україні лишається то для чого
Белая и пушистая• 27 ноября в 23:07
Ответ дляСнегопадка
Нет, не такое)
Клевотница• 28 ноября в 02:43
Ответ дляMacOS-ница
Сейчас наверное или больше или не вариант, друг именно столько готов сразу был отдать, ещё больше мог, но чуть позже, не получилось
Ви серйозно? Людина готова вийти за 50+? І типу за ці гроші це проблема? Та ну... не вірю.
MacOS-ница• 28 ноября в 05:58
Ответ дляКлевотница
Сейчас так, ну не верьте
Країна мрій• 28 ноября в 06:31
Ответ дляАсобеннАя
ничоси какие деньги крутятся
А вы думали, почему многие ЗА войну ? Потому что на ней зарабатывают офигенные деньги, которые в мирное время и не снились
автор Глаголиця • 28 ноября в 11:29
Ответ дляКраїна мрій
Так ,а родич цього знайомого собі інвалідність зробив,щоб бути не придатним і щей іншим за гроші робив,хоча навіть не в сфері медицини працює
ОливьЕЖечка• 02 декабря в 14:49
Ответ дляКрестьянинДиор
Ого как дорого
ОливьЕЖечка• 02 декабря в 14:59
Ответ дляБокс-орун
жалоба на тему, задолбали своими ухылянтами.
Хоть бы уже приняли всеобщую мобиллизацию и погнали всех мужиков
Первыми пусть гонят тех, кто чужих мужиков гонит на войну
Бокс-орун• 02 декабря в 15:17
Ответ дляОливьЕЖечка
Правильно, а то сидят за спинами военных и воюют их руками, держа своих под юбкой
ОливьЕЖечка• 02 декабря в 20:24
Ответ дляБокс-орун
Кто хочет воевать, тот пусть и идет) а других трогать не надо.