Всміхайлик• Изменено 27 ноября в 16:38
В класі дитини 3 учня роблять безлад, розсилають в заг групу порно
Група із вчителем по математиці
Група із вчителем по англійській
По українській
В кого була така ситуація? З батьками спілкувались - учні не виправляються
Група із вчителем по англійській
По українській
З горіха зерня• 27 ноября в 16:39
А шо админ группы не может их заблочить? Как то плохо подготовились вы к теме
Всміхайлик
• 27 ноября в 16:39
Ответ дляДжага-джага
А учителя что?
Зібрались батьки і думаємо писати заяву до директора
Моль Моллівна• 27 ноября в 16:39
Шкільний троль.
Тема про побиття заглохла, вирішили іншу створити ?
Джага-джага• 27 ноября в 16:40
Ответ дляВсміхайлик
Я ж не про это спросила
З горіха зерня• 27 ноября в 16:41
Ответ дляМоль Моллівна
Шкільний троль.
Плохо подготовилась авторица.
Где тут 0?• 27 ноября в 16:43
Ответ дляДжага-джага
А учителя что?
Как и родители , рассказали ’ай- яй-яй’. Что они ещё могут сделать? Кого это останавливало?
13чудоСВЕТА• 27 ноября в 16:43
Ответ дляВсміхайлик
Это вопрос админов группы. Они могут заблокировать на отправление сообщений, могут вообще выкинуть из группы…. Сколько лет детишкам?
Проработник• 27 ноября в 16:43
Ответ дляГде тут 0?
А родители тренеруются
Всміхайлик
• 27 ноября в 16:44
Ответ для13чудоСВЕТА
Адмін групи це вчителі
А чи зможуть учні читати дз яке буде вчителька виставляти?
Та_шо_ж_таке• 27 ноября в 16:44
Ответ дляВсміхайлик
Батьки тих учнів теж зібрались і будуть на своїх дітей заяву писати?
Всміхайлик
• 27 ноября в 16:44
Ответ для13чудоСВЕТА
13чудоСВЕТА• 27 ноября в 16:45
Ответ дляВсміхайлик
Адмін групи це вчителі
Могут читать, но не писать в группу
Бешене сарі• 27 ноября в 16:45
Админ группы блочит этих трех лиц и все. Зачем изобретать велосипед.
Та_шо_ж_таке• 27 ноября в 16:45
Ответ дляВсміхайлик
Адмін групи це вчителі
То це Ваша дитина робить, що Ви так за дз хвилюєтесь?
Проработник• 27 ноября в 16:46
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 27 ноября в 16:47
Ответ дляВсміхайлик
Адмін групи це вчителі
Честно, я бы предупредила. Еще одно нарушение - исключаю из группы, дз где хотят там и берут. Все.
Ждушечка• 27 ноября в 16:47
А чого тільки три вчителя? Це неетично, з іншими групи не створювати! Фізрук, наприклад, чим завинив, що в нього немає групи з порно?
Всміхайлик
• 27 ноября в 16:54
Ответ для13чудоСВЕТА
Не все так простоювони ще й зривають уроки
Що вчителі потім ненавидять весь клас
Біток чи ефір?• 27 ноября в 17:02
Привлекли полицию сразу же. Разбирались с родителями, как дети получили доступ к такому контенту. У нас было все серьезно, т.к. там было видео с участием детей.
короткопамятна• 27 ноября в 17:12
Ответ дляВсміхайлик
И что должен делать директор? Это официальная группа школы? Администратор этой группы - работник школы?
Хи хи, ну ну• 27 ноября в 17:13
В нас якусь у шкільному чаті хтось з дітей собі на аву фото Путіна поставив. Матір божа, що там почалося. Зацькували тих бідних батьків дитини. Як ще в поліцію не звернулись
короткопамятна• 27 ноября в 17:14
Ответ дляВсміхайлик
Адмін групи це вчителі
Есть официальные платформы (хьюман, единая школа и т.п.), где учитель выставит д/з. Либо на доске будут писать