ША! я прийшла!• 27 ноября в 16:43

Как часто вы обновляете перманент бровей и губ?

Моим 1.5 года и год и мне кажется уже вышел цвет особенно брови
Борщик• 27 ноября в 16:44
Удалено администрацией...
Сметчица• 27 ноября в 16:44
Не обновляю больше, это уже не в моде, остатки собираюсь удалить лазером
автор ША! я прийшла! • 27 ноября в 16:49
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Зачем хамить, у меня нормальный перманент один раз очень легкий без второй процедуры, хорошо выглядит . Каждый раз пишу на советчицу и думаю что больше не буду потому что отвечают одни неадекватные
тяжкаялюдина• 27 ноября в 16:49
Ходила до свого майстра, то вона каже, що пора трохи оновити. Моїм 2р.
Пігмент трохи вийшов, фарба не дає синій відтінок.
Іду через тиждень
Дівчина заглядєніє• 27 ноября в 16:54
моя майстер попереджала, що повторно не накладає =виходить негарно. що спочатку лазер - а потім до неї......

ось я і не рішаюсь.....
Дарина-Aha• 27 ноября в 16:56
Моим почти 2 года, тоже хочу в течении месяца сходить обновить
Малинка• 27 ноября в 17:23
Я ещё не обновляла, брови точно буду после года, мне делали первый раз, в Волосковой технике с минимумом яркости, и я не делала коррекцию потому что не хотела мучиться от взглядов на брови.при этом губы и межресничку делала с коррекцией чтобы добиться соответственного результата
Яйцеголовая• 27 ноября в 17:23
Ответ дляДівчина заглядєніє

ось я і не рішаюсь.....
Моя сказала можноо 5 раз делать, потом удалять
Морская свинка• 27 ноября в 18:11
Ответ дляДарина-Aha
Скажите пожалуйста это больно,мне нужно сделать ,но боюсь,никогда не делала
Дарина-Aha• 28 ноября в 08:14
Ответ дляМорская свинка
Не больно, не переживайте