Сонячний зайчик• 27 ноября в 17:17
Хавчик))) наемся
Сонячний зайчик
• 27 ноября в 17:47
Ответ дляЦібаФу
Такой фильм есть советский, собачий пир называется.😕
Идите в пень, наелась, вздохнуть больно, а вы на ржач подбиваете
БоХатая• 27 ноября в 17:48
Приятного. Я суши и роллы терпеть не могу. Для меня шашлык с пивом и шавуха это пища богов
КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября в 17:49
Я думала там вже кролі в сметані😅 Після останніх ’голодних’ тем
Сонячний зайчик
• 27 ноября в 17:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сироты мы, истощились аж😢
Невгамовна Бу• 27 ноября в 17:57
Не відходьте від лотка, бо кролі напудять у лоток, або скиньте щось на підлогу зі стола, і суші ставте на стіл
Сонячний зайчик
• 27 ноября в 17:59
Ответ дляНевгамовна Бу
Я их сьела уже, коробка в мусорке
Карма хамелеона• 27 ноября в 18:11
Ответ дляСонячний зайчик
Уже половинчастый) наелась
А как Вы едите с пола? На четвереньки становитесь?
Мурзилка• 27 ноября в 18:15
Ответ дляСонячний зайчик
Я их сьела уже, коробка в мусорке
А у вас мусорка это какое-то отдельное место? Я думала где оставили там и лежит.
Мурзилка• 27 ноября в 18:13
Ответ дляНевгамовна Бу
Стол наверное потерялся в завалах.
Обстановщица• 27 ноября в 18:17
Ответ дляВесотехник
Тапок….
Ви реально хвора, розберіть ті завали, не позортесь
С каких пор болезнь это позор? Если это действительно болезнь...
Позоритесь сейчас только Вы.
Меня например больше пугают стерильные чистюли. Засранцы не пугают вообще.
Позоритесь сейчас только Вы.
Обстановщица• 27 ноября в 18:23
Автор, приятного аппетита!
Вы смелая
Не каждая осмелится показать свой срач. Многие Советчицы будут до обмороков вылизывать все вокруг, потому что страшно боятся мнения людей и что кто-то что-то не то увидит (хотя всем все равно на самом деле, ну нормальным людям все равно на чужие порядки).
А Вы молодец! Бесстрашная)))
Вы смелая
А Вы молодец! Бесстрашная)))
Мішечок щастя• 27 ноября в 22:05
Ответ дляРожки-да-ножки
У Аліни немає стола.
Есть стол, он завален очень сильно. А на кухне стол весь в плесени уже и шкурках от сосисок. Раньше она там еду фоткала, а теперь на полу