Аннуитет• 27 ноября в 20:43
Мне испортили волосы.
Отращивала с короткой стрижки полтора года плюс минус волосы уже были длинные
Но в итоге пока отращивала испортила их одним средством
Решила с остригать конца по немного чтоб волосы отрастить норм
Не была в этих салонах давно
Дернул черт)) записала и концы подрезать
Прихожу она такая что делаем ? Я такая кончики подрезать немного
Она сколько ? Я может психанула и на эмоциях показала чуть больше но мне некорректен вопрос
Я изначально записалась кончики это значит Максим пару см))
А лес спрашивает будто я на стрижку записалась
Итог
Были ниже груди сейчас Выша Груди будто Удоинное каре еще и редкие стали это треш дикий
Мне теперь Миники пол года растить
Она еще предложила мне химию сделать на эти три волосины что остались у меня шок
Мне кажется теперь жизнь разрушится
Не была в этих салонах давно
Итог
Мне теперь Миники пол года растить
Мне кажется теперь жизнь разрушится
Анонім Перший• 27 ноября в 20:45
Тю, без интеллекта как-то живёте, а уж без волос вообще не проблема, тем более это временно.
ОбережнаЯ• 27 ноября в 20:45
Ну за густоту она точно не в ответе. А длину вы наверняка показывали на прямых расчесанных влажных, сухие волосы поднимаются и выглядят короче
Аннуитет
• 27 ноября в 20:45
Ответ для...аяприкольная
Волосы не зубы
Пока отрастут меня уже бросят по личной жизни крах пойдет
Ему не нравится как я сейчас выгляжу
Аннуитет
• 27 ноября в 20:46
Ответ дляОбережнаЯ
Я показывала ей на сухих
)) она мыла голову мне перед стрижкой и стригла влажные
ОбережнаЯ• 27 ноября в 20:46
Ответ дляАннуитет
Ему не нравится как я сейчас выгляжу
Ну так ему постоянно в вас все не будет нравиться
неДоЖиру• 27 ноября в 20:47
Да что вы как лялька малолетняя истерите? Самостоятельно и последовательно убивали себе волосы, это цена. Вообще нужно убрать эти 3 пера в 2 ряда вплоть до пикси. А если вам так невыносимо быть без волос, делайте наращивание или систему.
Бабульція• 27 ноября в 20:47
Что то вы себя накрутили на ровном месте. Выпейте чаю. Длина выше груди намного аккуратнее и удобнее, чем ниже груди. Ну а к густоте парикмахер какое отношение имеет? Она вам их еще и выщипывала в процессе стрижки?
УраганнаЯ• 27 ноября в 20:49
Значит надо четко мастеру говорить, что отращиваете волосы. Что снять ровно 2 см.
Не филировать, если тонкие волосы.
Чем точнее вы опишите, тем более желаемый результат получите.
Ничего непоправимого не случилось.
Не филировать, если тонкие волосы.
Ничего непоправимого не случилось.
Аннуитет
• 27 ноября в 20:48
Ответ дляОбережнаЯ
Ладно я у трирую он сказал отрастет до весны
Но итог в том что он стал ко мне грубеее и изменился видно ему не оч нрав ( он сказал я хорошо выгляжу но я вижу не то )
Я сама вижу что это дикий треш )) мы итак были с ним на распутье но в целом отношения были стабильные
Теперь хз чего ждать !!
неДоЖиру• 27 ноября в 20:49
Ответ дляАннуитет
Ему не нравится как я сейчас выгляжу
Ценник на наращивание подсказать? Исправоляют прическу за 1 раз. Но мужика нового нарастить практичнее
ОбережнаЯ• 27 ноября в 20:49
Ответ дляАннуитет
Теперь хз чего ждать !!
Ну так я об этом и пишу, если он не доволен волосами, потом добавятся ещё разные возрастные изменения
Аннуитет
• 27 ноября в 20:50
Ответ длянеДоЖиру
Я уже была с корткой под мальчика больше никогда это дико
))) детом на эмоциях волосы испортила бада одним средством но все равно они были хоть длинные
Плюс на концах был блонд
Я была более яркой и женственной
А сейчас как пацанка подросток
Плюс на концах был блонд
Я была более яркой и женственной
А сейчас как пацанка подросток
Аннуитет
• 27 ноября в 20:50
Ответ длянеДоЖиру
Наращивание свои портит и плюс хз мне пойдет не? Если нет то потом что налысо ?))
Бабульція• 27 ноября в 20:51
Ответ дляАннуитет
Теперь хз чего ждать !!
Вы же понимаете, что проблема не в длине волос?
неДоЖиру• 27 ноября в 20:52
Ответ дляАннуитет
Плюс на концах был блонд
Я была более яркой и женственной
А сейчас как пацанка подросток
Плюс на концах был блонд
Я была более яркой и женственной
А сейчас как пацанка подросток
Ну и вправду истерите вы как моя 15 летняя дочь, когда у нее на лбу прыщ выскакивает. О какая у нас драма с припадками и угрозами умереть навсегда. Еще и ржать нельзя, все как у вас.
неДоЖиру• 27 ноября в 20:53
Ответ дляАннуитет
Вы серьезно в 21 веке не знаете, как делают наращивание??? Срочно изучать, это ж база!
ЖонДуан• 27 ноября в 20:53
Ответ дляАннуитет
Теперь хз чего ждать !!
Нафик мужик, который стал грубее из-за волос?) он бить вас начал или материть?
Аннуитет
• 27 ноября в 20:54
Ответ дляБабульція
Спасибо
Щас чай готовлю как раз 😸😸😸😸😸
Кому надо это аккуратность
С длинными более женственно )) даже если не супер густые
А щя треш )) она мыла неправильно сзади будто затылок не промыла )
Они у меня итак испорчены после одного средства и тонкие она еще обстригла как курицу и потом такая вам надо сделать химию будут кудри и обьем вам надо состав на волосы ) она курит ? Куда на убитые тонкие еще и химию боже … 😒
Щас чай готовлю как раз 😸😸😸😸😸
Кому надо это аккуратность
Любви вам!• 27 ноября в 20:54
Ответ дляАннуитет
Ему не нравится как я сейчас выгляжу
Нарастите волосы
Аннуитет
• 27 ноября в 20:55
Ответ дляУраганнаЯ
Не филировать, если тонкие волосы.
Ничего непоправимого не случилось.
Не филировать, если тонкие волосы.
Ничего непоправимого не случилось.
Я записывалась стричь кончики а не на стрижку
Там даже прайс разный … Боже … 🙄
Може ще третю?• 27 ноября в 20:56
Ответ дляАннуитет
Там даже прайс разный … Боже … 🙄
А вас пока стригли глаза завязали?
Аннуитет
• 27 ноября в 20:56
Ответ длянеДоЖиру
А если к моему лицу не пойдет нарощенка? И свои еще хуже испортиться
Но в целом я уже про это думаю 🤔
УраганнаЯ• 27 ноября в 20:58
Ответ дляАннуитет
Там даже прайс разный … Боже … 🙄
А заплатили как за кончили или стрижку?
Ок.
Записывались вы у администратора.
А если и у мастера непосредственно, то вряд ли она помнит, что вы ей сказали по телефону.
Выдыхайте. Откуда такая паника. Пойдите перестртгитесь. На любую длину можно сделать удачную форму.
Ок.
Записывались вы у администратора.
Аннуитет
• 27 ноября в 20:58
Ответ дляБабульція
А в чем милая 😊
Аннуитет
• 27 ноября в 20:59
Ответ длянеДоЖиру
Я всегда все порчу
Буду одинокой дурой))
Аннуитет
• 27 ноября в 21:00
Ответ длянеДоЖиру
Я не наращивала )) долгое время красила в разные цвета
Потом надоело была стрижка под мальчика и отрастила свой цвет и мне было круто 👍🏻
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:01
Ответ дляАнонім Перший
З мого язика зняли. Я дуже рідко гадості тут пишу, але авторка прям королева глупості
Аннуитет
• 27 ноября в 21:01
Ответ дляЖонДуан
Сегодня прибиратьсч заставил как прислугу и прикапываться к мелочам
Раньшп на было такого
Больше у компа сидит
Мне меньше внимание и ласки) кароче ((
Раньшп на было такого
Больше у компа сидит
Мне меньше внимание и ласки) кароче ((