Аннуитет• 27 ноября в 20:43

Мне испортили волосы.

Отращивала с короткой стрижки полтора года плюс минус волосы уже были длинные
Но в итоге пока отращивала испортила их одним средством
Решила с остригать конца по немного чтоб волосы отрастить норм
Не была в этих салонах давно
Дернул черт)) записала и концы подрезать
Прихожу она такая что делаем ? Я такая кончики подрезать немного
Она сколько ? Я может психанула и на эмоциях показала чуть больше но мне некорректен вопрос
Я изначально записалась кончики это значит Максим пару см))
А лес спрашивает будто я на стрижку записалась
Итог
Были ниже груди сейчас Выша Груди будто Удоинное каре еще и редкие стали это треш дикий
Мне теперь Миники пол года растить
Она еще предложила мне химию сделать на эти три волосины что остались у меня шок
Мне кажется теперь жизнь разрушится
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:02
Ответ дляЛюбви вам!
Нарастите волосы
А если не пойдет ?
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:04
Ответ дляМоже ще третю?
А вас пока стригли глаза завязали?
Она огромный клок длинный срезала это не концы это прям кошмарно
У нее прям миссия уродовать походу
Ласунка• 27 ноября в 21:04
Ответ дляАннуитет
Я всегда все порчу
Буду одинокой дурой))
Естественно будете. Так себя не любить. А если поправитесь, или не дай Бог родите - вот шок для чувака будет.. если зз-за волос такое
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:05
Ответ дляОбережнаЯ
Ну за густоту она точно не в ответе. А длину вы наверняка показывали на прямых расчесанных влажных, сухие волосы поднимаются и выглядят короче
А є ще такі хітрозроблені, записуються на кінчики , а вимагають від майстра повноцінної стрижки , щоб меньше заплатити. Знову ж поняття ’’кінчики ’’ у кожного своє, тому майстер завжди попросить руками показати до якої довжини стригти
ЖонДуан• 27 ноября в 21:05
Ответ дляАннуитет
Сегодня прибиратьсч заставил как прислугу и прикапываться к мелочам
Раньшп на было такого
Больше у компа сидит
Мне меньше внимание и ласки) кароче ((
А раньше кто у вас прибирал? У вас была прислуга?
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:05
Ответ дляУраганнаЯ
А заплатили как за кончили или стрижку?
Ок.
Записывались вы у администратора.
А если и у мастера непосредственно, то вряд ли она помнит, что вы ей сказали по телефону.
Выдыхайте. Откуда такая паника. Пойдите перестртгитесь. На любую длину можно сделать удачную форму.
Как за кончики и плюс за мытье головы то ее инициатива )) нет я как пришла сказала что записывала т конца подстричь
И она перел сказала что делаем ? Говорю конца подстричь немного
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:07
Ответ дляАннуитет
Ладно я у трирую он сказал отрастет до весны
Но итог в том что он стал ко мне грубеее и изменился видно ему не оч нрав ( он сказал я хорошо выгляжу но я вижу не то )
Я сама вижу что это дикий треш )) мы итак были с ним на распутье но в целом отношения были стабильные
Теперь хз чего ждать !!
Я вибачаюся що не по темі, але ким Ви працюєте і де?
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:09
Ответ дляЖонДуан
Рантше он не был столь критичен и приебист и более добр лоялен
А сегодня прям ужас
Если теперь так всегда будет
Мне это даром не надо
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:10
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему вас это волнует
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:12
Ответ дляЯйцеголовая
Никогда не понимала страданий от срезанных сантиметров
Та да. От моїй подрузі татуаж бров зробили криво-косо ото трагедія
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:12
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам на понять что короткие волосы или плохие могут уродовать ?
ЖонДуан• 27 ноября в 21:13
Ответ дляАннуитет
А сегодня прям ужас
Если теперь так всегда будет
Мне это даром не надо
Ну прибираться всегда надо, независимо от стрижек.
А то будет срач как у Алины.
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:14
Ответ дляАннуитет
А в чем милая 😊
В сексе. У сексі чоловіка задовольняти треба і борщу наварити, пиріжків напекти, тоді він про жиденьку зачіску навіть не згадає
Булькаю• 27 ноября в 21:15
Сама себе стригу кончики
Научилась на ютуб
Никому не доверяю
Волосы длинные ношу и так и хочу
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:16
Ответ дляАннуитет
Почему вас это волнует
Ну хоча б ким, скажіть
Просериарила молодость• 27 ноября в 21:21
Ответ дляАннуитет
Пока отрастут меня уже бросят по личной жизни крах пойдет
Ему не нравится как я сейчас выгляжу
Рилли?
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:22
Ответ дляАннуитет
Ні. Не можуть. Крапка. Дійсно, є зачіски які людині більше личать, є які меньше. Але так щоб красуню зовсім спотворити тільки зачіскою - такого бути не може. Все у Вас у голові. А волосся - не зуби , швидко відростуть. Вітаміни попийте, наприклад волвіт, біотін, пантогар. В мене після пантогара росло як на дріжджах.
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:23
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну хоча б ким, скажіть
Сдаю помещение в аренду сейчас идет прибыль
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:23
Ответ дляПросериарила молодость
Рилли?
Ріллі. Її вже у хаті прибирати змусили
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:26
Ответ дляАннуитет
Ясно, дякую. Це дуже добре що Ви не медсестра і не вихователь або вчителька.
Хоча якщо чесно, то думаю що Ви тролік, або просто прикалуєтеся цією темою.
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:25
Ответ дляГидроусилитель руля
Ужас
Это какие то отношения нижнего лвл типо удовлетворить пирожки борщи а так будь хоть Уродка)) это бред
Надо внешне нравиться в на только сдужанкоц быть
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:25
Ответ дляГидроусилитель руля
Бог миловал
Просериарила молодость• 27 ноября в 21:28
Ответ дляАннуитет
А сегодня прям ужас
Если теперь так всегда будет
Мне это даром не надо
Это всё из-за стрижки, конечно
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:29
Ответ дляАннуитет
Ужас
Ну що ж, така правда життя. Якщо густе та гарне волосся (і не тільки його) Боженька не дав, то прибирання, борщі і секс
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:29
Ответ дляАннуитет
Бог миловал
Нас усіх
Просериарила молодость• 27 ноября в 21:30
Ответ дляГидроусилитель руля
Девушка зумер, пока всё перечисленные держатся на миллениалах
Гидроусилитель руля• 27 ноября в 21:30
Ответ дляПросериарила молодость
Рапунцель на мінімалках
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:31
Ответ дляГидроусилитель руля
По вашему только страшные в сексе а борща и уборках ?)
автор Аннуитет • 27 ноября в 21:31
Ответ дляГидроусилитель руля
Рапунцель на мінімалках
Да
Просериарила молодость• 27 ноября в 21:32
Ответ дляАннуитет
Ужас
Двумя руками набираете текст?
Так вроде не с телефона,но читать невозможно