Девочки, подскажите, кто брал женскую обувь Next с Некстдирект? как она?? Удобная?
хочу взять балетки, они порядка 400 грн., думаю стоит ли или лучше уже в интертопе взять Vagabond?
Спасибо
резниченко• 20 марта 2014
Брала кеды и босоножки,качество отличное.Один и тот же размер,кеды супер,а босоножки маломерят
432elenka2• 20 марта 2014
Очень довольна кроссовками, некст радует качеством и дизайном, быстрой доставкой на дом