ЯкаКраля• 27 ноября 2025
Запитаю у вас- "ти як?"
Запитання для теми, запитати, як балансувати у цьому світі.
От зробила собі манікюр, живу одним днем. Погасили світло, по графіку. Плани не далекоглядні.
Чумачечая Весна• 27 ноября 2025
Девочки
Та Тех Вам жаловаться!
От жила я в Констахе, от то да, жила одним днем
И то! Обои переклеила и кухню переделала
От хотелось мне так
А потом «одним днем» выехала
Та Тех Вам жаловаться!
От хотелось мне так
А потом «одним днем» выехала
ЯкаКраля
• 27 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Девочки
Та Тех Вам жаловаться!
От хотелось мне так
А потом «одним днем» выехала
Та Тех Вам жаловаться!
От хотелось мне так
А потом «одним днем» выехала
Куда выехали?
Сільський ансамбль• 27 ноября 2025
Теж живу одним днем.
Намагаюсь бачити позитив в різних простих речах.
Читаю багато, слухаю вебінари, доглядаю за своїми рослинами, займаюсь тим, що наповнює і дає сили жити далі
Швидка Настя• 27 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Девочки
Та Тех Вам жаловаться!
От хотелось мне так
А потом «одним днем» выехала
Та Тех Вам жаловаться!
От хотелось мне так
А потом «одним днем» выехала
Не надо обесценивать опыт других людей. Константиновка - это ваш опыт
ЯкаКраля
• 27 ноября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Теж живу одним днем.
Яка ви молодець. Я теж стараюсь триматися. Багато чого змінилося в житті. Вже радію малим дрібницям
Жена миллионера• 27 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Я решила похудеть. Задолбало это недовольство собой.
Кто это в зиму худеет? Это нефизиологично. Генетическая память сильно затруднит ваше похудение
Непонятно• 27 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Шта?) Не, решила.
ЯкаКраля
• 27 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Как худеете. Я немного вспомнила Дюкана. Тоже решила, против зимы к лету уменьшить размер
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2025
Ответ дляНепонятно
Шта?) Не, решила.
Здрасьте, приехали.
Тут Новый год на носу
Давайте 1 января, я присоединюсь, но не точно
Тут Новый год на носу
ЧукИГеки• 27 ноября 2025
Нормально, живу, собираемся на выходных с детьми в эпицентр за новогодними игрушками, надо им подарки купить на николая, елку будем наряжать.
В музей хочу сходить в особняке уваровой
Кроссовки на спорт хотела, зашла посмотреть шо там на чп есть ли скидки, а смотрю, они мужские, размеры 44, 45, ярко розовые с желтым😁
ЯкаКраля
• 27 ноября 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Здрасьте, приехали.
Тут Новый год на носу
Меню уже есть, или список желаний под бой курантов. Как планируете встретить НГ. Я б очень хотела где-то в клубе ночном, где все в платьях, весёлые и до утра музыка
ЯкаКраля
• 27 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Вот мне тоже иногда кажется что выбор у мужчин повеселее будет. Вы молодец! А что на Николая детям? Может вашу идею поддержу
ЧукИГеки• 27 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Дочка (12) заказала блеск липс шоколад
Сын (7) написал письмо николаю, что хочет мир, но если не получится, то 100 грн просто можешь принести😆 Куплю сладости, посмотрю, может что то на глаза попадется интересное
я Кукарача• 27 ноября 2025
Тяжелая ситуация в стране, поэтому многие вообще не живут, а выживают. Каждый день, как борьба, вместо простых житейских радостей
Файна дівка• 27 ноября 2025
Живу одним днём, работаю, думаю подарки выбрать и купить своим родным.
Устала очень от работы, думаю взять неделю отпуска, но никак не придумаю куда на эту неделю поехать... Мирной жизни нам всем скорее!!!
ЯкаКраля
• 27 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
Это точно ♥️
ТочноБудет• 27 ноября 2025
Чекаю, доки тата привезуть з операції. Він важкий паралізований інсультник багато років і сердечник. Може бути все добре, а можуть бути ще важчі перспективи, ніж до операції. Страшно і сумно...
Аноним с кешбеком• 27 ноября 2025
Я була на масажі обличчя планово, ходжу раз на тиждень, робмо при свічках) Далі до сина в кав´ярню на пару годин, бо вдома світла не було і не хотілося пішки на 12ти поверх йти.
Нагодував смачнющим ход догом, кавою, смаколиком, відвіз додому, підключив безперебійник до роутера і поїхав додому)
І наче так все банально, але мені від того тепло і хОроше.
ЯкаКраля
• 02 декабря 2025
Ответ дляТочноБудет
Тримайтеся. Надіюсь у вас і тата все добре. Обіймаю вас 🫂