Мальовнича даль• 27 ноября в 21:55

Вы помните вашу первую машину?

Какой марки, в каком году, сколько вам было, как купили
Доктор Варвар• 27 ноября в 21:55
Ниссан жук, в 2018
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября в 21:56
И прав нет
Интимная• 27 ноября в 21:57
Хюндай соната 2007
Купила в 2009, мені було 25
Гл. Амурная• 27 ноября в 21:57
Honda Civic, нова з салону, 2007
Засомневаю• 27 ноября в 21:58
Даааа, Форд фокус 1985го года, в 1994м. 19 лет, муж купил для учёбы в автошколе
Ноунэйм• 27 ноября в 21:58
Audi A4, 8 річна , 21 рік було мені
Домовенок Кузя• 27 ноября в 21:58
Ваз 2106. Подарили
НетЕщеНаверное• 27 ноября в 21:58
Прав нет, поэтому авто только у мужа
Белая и пушистая• 27 ноября в 21:58
А что ее вспоминать. Она под окном стоит. Subaru Crosstrek 2024 года.
Без образів• 27 ноября в 21:58
Электролюкс с вертикальной загрузкой. Цену не знаю, подарили.
КохайтесьЧорнобровi• 27 ноября в 21:59
Фольксваген 2002г )
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября в 21:59
Фиеста 2008
Засомневаю• 27 ноября в 22:00
Дратути, фиолетовая тетка
КохайтесьЧорнобровi• 27 ноября в 22:00
А кто синие морды лепит?
Засомневаю• 27 ноября в 22:00
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А кто синие морды лепит?
Хвора якась
Однозначная• 27 ноября в 22:00
Я на Таврии лет 10 откатала
КохайтесьЧорнобровi• 27 ноября в 22:01
Ответ дляОднозначная
Я на Таврии лет 10 откатала
Огонь)
Не гоню• 27 ноября в 22:01
Помню, красная volvo, муж отдал
Засомневаю• 27 ноября в 22:01
Ответ дляОднозначная
Я на Таврии лет 10 откатала
Тоже в середине 90х?
Мона_Лиса• 27 ноября в 22:01
2004 год, ланос в кредит. Мне было 26 лет и для меня, мамы-одиночки - это был просто прорыв в другую вселенную. Ни одной покупке за всю св жизнь я так не радовалась. Я его обожала. Сама мыла, не доверяла тёткам на мойке)))
Конфиденциальность• 27 ноября в 22:02
Chevrolet Aveo )
Моя любимица палочка выручалочка .
Мне было 23, купили с мужем - наш первый автомобиль
Конфиденциальность• 27 ноября в 22:03
Что за коза змеюка завистница ставит синюю тетку рука лицо????
Мадам Подлинник• 27 ноября в 22:03
Родительская 2103 и Пежо 2021 года купленная в этом году.
автор Мальовнича даль • 27 ноября в 22:06
Ответ дляМона_Лиса
На чем сейчас катаетесь?)
Не любовница• 27 ноября в 22:07
Хонда джаз, купила в 2008, мне было 28. После нее уже были и классом выше и новеее, но она моя любовь, такая удобная и юркая крошка.
Слухи-руки не распускаю• 27 ноября в 22:08
Та полгода назад только купили, в гараже стоит, 24 -ого года , демонстрационная версия
Пока не вожу, вчера откатала последнее занятие по вождению, надо ловить талон и сдавать экзамен)
Мона_Лиса• 27 ноября в 22:08
Ответ дляМальовнича даль
На чем сейчас катаетесь?)
БМВ Х3.
Стильна штучка• 27 ноября в 22:09
Ниссан санни 91го года, механика, цвет синий дипломат) Мы вторые владельцы были, до нас ездил дедуля - моряк на ней) Мне было 22, мужу 25, купили со своих собранных) Когда продавали, я ее обнимала, любимая ухоженная машинка была, ни одного рыжика не было.
вре_Динка• 27 ноября в 22:15
еландра в хетчбеку американка 4річна за 9тис дол,
мені було 27. памʼятаю тоді нею друг займався - боже як він намучався...
коли розлучилась з колишнім - то він викупив те авто.. а в нових стосунках купили ауді ку3 двохрічну, але вже нашу офіційну...
в цьому році поміняли на мазераті з салону, тепер детейлінг+каско трохи дорожче моєї елантри обійшлися
КонФФетОшка• 27 ноября в 22:16
Киа Рио с салона , в 22 года купила . Не знаю зачем я ее купила, сейчас я покупаю машины с пробегом максимум 20 к , по сути машина новая но дешевле , могла бы тогда выше класс взять