Мальовнича даль• 27 ноября 2025

Вы помните вашу первую машину?

Какой марки, в каком году, сколько вам было, как купили
Хочу наколоти губи• 27 ноября 2025
Ford kuga в 2016 году муж подарил новую с салона, мне 28 было
Я Головна• 27 ноября 2025
Как же её забыть то) В свои 36, фиат грандэ пунто 2007 года на механике. Ровесница моей дочери 😝. В 2022 году когда выехала из Украины, купила почти сразу во Франции так как без машины там никак… но уже я её продала и вернулась обратно 🤗🤭
Тарабарщина• 27 ноября 2025
Во дворе стоит VV poĺo, 2010 года, мч купил в феврале, чтобы права просто так не лежали. Мне 50))
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2025
О да, ваз копейка 1971 года, белая. В идеальном состоянии. Мне было 18. Купила за 1,5 тыс долларов у деда, что берег ее сильно и только в Крым пару раз ездил на ней... Очень хорошая машинка была.
Помню и день продажи - купил ее парень из Житомира, смотрела вслед своей белой ласточке ))
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2025
Хюндай элантра из салона , 2013. Как не помнить? Она стоит под окном
Этожзвяздаяегообожаю• 27 ноября 2025
Тролейбус
Шкварочка• 28 ноября 2025
Не помню ни прав первых ни машину первую, и последние не помню, потому что и не было их никогда 😆
ГейСюда• 29 ноября 2025
Хюндай ай30, 2018 года. Сейчас на ней и езжу. Люблю ее!