КапитанльнаЯ• 27 ноября в 22:55

"Сірий" Самсунг

Хочу телефон собі купити, Самсунг. В оф. магазинах 34 тис, укр, офіційний, гарантія рік, а європейська версія 26 тис, гарантія 3 міс. Різниця велика. Скажіть, хто знає які " підводні камені" європейського телефону?
Сіточка• 27 ноября в 22:56
Какая ’европейская версия’?
Мerida• 27 ноября в 22:56
А что значит европейский телефон? У меня самсунг куплен в ес. Цена никак не дешевле. В чем прткол? Гарантия стандартная
Сіточка• 27 ноября в 22:58
Ответ дляМerida
Скорее всего, пытаются втюхать под этим соусом восстановленый телефон.
автор КапитанльнаЯ • 27 ноября в 22:58
Ответ дляСіточка
Нє, їх багато, запаяні, нові. Зроблений для Європи і зроблений для України. Відповідні прошивки.
Сіточка• 27 ноября в 22:58
Автор, загуглите, интереса ради, сколько стоит Ваша модель, в, например,Польше и Германии.
Сіточка• 27 ноября в 23:00
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ор
Представила Самсунг и отдельную линию для Украины

Only for Ukraine
Limited edition
Мerida• 27 ноября в 22:59
Ответ дляКапитанльнаЯ
берите автор. Не сомневайтесь
Сіточка• 27 ноября в 23:00
Ответ дляМerida
берите автор. Не сомневайтесь
Запаяный же
Мerida• 27 ноября в 23:00
Ответ дляСіточка
Мне авторв уже даже не жаль
Мerida• 27 ноября в 23:01
Ответ дляСіточка
Ор

Only for Ukraine
Limited edition
И при снятии слюды ой у лузи играет
Мerida• 27 ноября в 23:01
Дайте ссылку. Хоть поржом
Сіточка• 27 ноября в 23:03
Ответ дляМerida
И при снятии слюды ой у лузи играет
И веночек в запаянной коробке в подарок.
автор КапитанльнаЯ • 27 ноября в 23:05
Ответ дляМerida
Дайте ссылку. Хоть поржом
https://cactus.site/ru/samsung-galaxy-s25-s931b-12...
Будь ласка .Наприклад, по інших магазинах так само, дві версії
Мerida• 27 ноября в 23:11
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цена глобальной стандартная. Это украинская завышена. У меня получается глобал. Язык интерфейса такой, как я задала. Вороч только, что с гарантией
автор КапитанльнаЯ • 27 ноября в 23:40
Ответ дляМerida
А українська мова є?
Опля Картопля• 28 ноября в 00:04
Мала сірі не один раз. Ніяких проблем не було. Немає різниці.
Мerida• 28 ноября в 00:46
Ответ дляКапитанльнаЯ
А українська мова є?
Мerida• 28 ноября в 00:49
Здесь украинского нет
Мerida• 28 ноября в 00:51
Мerida• 28 ноября в 00:59
Дв, удалось полностью на украинский телефон переставить . Одной кнопкой
ЖующаЯКонфету• 28 ноября в 07:29
aвы знаете людей котооые чинили по гарантии телефон? я свой самсунг вообще на алиэкспрессе купила за 13 при официальной цене 23, при чем купила из серии ’відновлений’ Пашет третий год
ЖующаЯКонфету• 28 ноября в 07:30
Ответ дляСіточка
неь, завезенный всерую, то 5сть без уплаты налогов
ЧорноброваЯ• 28 ноября в 23:46
У меня ’официальный’ самсунг с24 ультра и ’серый’ асус рогфон 6, который я использую для игр. Долго сомневалась перед покупкой рогфона, но вообще никаких проблем с ним. Их перед продажей прошивают так что функционал ничем не отличается.
Хотя за прямо все-все навороты самсунгов последних моделей не ручаюсь, но ими пользуются хорошо если 1% людей. Типа там расширенных возможностей ии, переводчика голосового и т.п.