Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Ответ для_Юта_
Вот, обратите, пожалуйста, внимание, как себя ведет ваша единомышленница. И это еще в мягкой форме. Как вы хотите страну объединять, пока такое отношение к любому несогласному?
Если Вам не нравится как Вам отвечает какой-либо пользователей или пожалуйтесь (если его высказывания нарушают правила сайта) либо игнорируйте. Как это обычно делаю я. Я жалуюсь на хамство несмотря на то с какой стороны оно звучит.
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Ответьте мне на вопрос, интересует просто мнение - а вы думаете, что если армию не профинансировать, то войны не будет?
Думаю, что даже если и профинансируют, то не будет. Очень на это надеюсь
Тут финансируй-не финансируй, все равно с рогатками на бтр-ры((( Я здраво смотрю на вещи...
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляkat4
надеемся спастись от таких как Вы
В смысле от таких как я???А какая я?
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляnatka-natashka
Удалено администрацией...
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Удалено администрацией...
Почему не складываеться?
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляkat4
надеемся спастись от таких как Вы
Вы будете от меня защищаться?Кстати живем рядышком...
Ответ дляДарина_777
Ну есть мнение, что путин Крымом не ограничится, и куда и как он пойдет - нам не известно. Если у нас не будет сопротивления, нас как Крым оккупируют, сменят паспорта, лишат всех социалок, дипломов... всего в общем. А вариант ’войны не будет’ маловероятен, ибо сейчас храбрые русские воины не смотря на приказ нашим военным стрелять и ультиматум И.О президента, штурмуют наши военные части в Севастополе, а НАТО и США не спешат нас ’спасать’.
Повторюсь, мне интересно только ваше мнение - как вы думаете, лучше молча сдаться и начать жить с чистого листа или пробовать оказать сопротивление?
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляkat4
это был ответ на Ваш ответ, дальше общаться с Вами не готова...
Дело Ваше ,но солдаты воевать не собираються с братьями белорусами и россиянами....Это все ребята так говорят и им пофиг трибунал,которым пугают..Потому что так же у ребят братья есть и русские и белорусы...Так что все ваши денежки осядут в карманах новой власти это как пить дать...
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляnatka-natashka
Почему не складываеться?
Ну идея- понятие духовное, то есть не оплачивается. А может ли человек жить духовной пищей 3 месяца еще и семью кормить? Не верю я в такое, вот и не складывается, что никому ничего не платят...
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Вы видите будущее с такой новой властью?с национальной гвардией?
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Свое мнение я озвучила
Какое сопротивление?
Никто еще воевать не собирается
Зато наша так называемпя власть уже опозорилась на весь мир с этим клянчанием на армию.
Им же там друганы в ЕС и Сша миллиарды обещают- не хватит разве на армию? И налоги наши куда идут- спрашивается вопрос? Это как в анекдоте при виртуально и реально.
Какое сопротивление?
Никто еще воевать не собирается
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Ходят слухи, что много киевлян постоянно оказывали гуманитарную и финансовую помощь. И не только киевлян.
А насчет кормильцев - думаю, кормильцы не лезут в авантюры, им семьи кормить надо.
Ну а что прикормили их,теперь они и разухабились и разьезжаться не хотят....да еще и как в межигорье и у пшонки побывали вообще себя королями считают,а насчет кормильцев,в теме майдан когда зашел разговор о материльной помощи из держбюджета погибшим,все кричали что правильно распорядились насчет помощи как их семьи будут без кормильцев,и сашко билый кричал всем семьям погибшим квартиры выделить,значит были семейные?
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
А как же там половина чуть ли не многодетных отцов? А те, кто еще и детей тягал на майдан?
Много киевлян - это сколько в количественном соотношении к всем жителям Киева?
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Так я ж о том же....Я бы ни за какие коврижки туда бы не поехала ...в этот беспредел...
Ответ дляnatka-natashka
Будущее? У нас РФ Крым отжала. У нас 25 мая (вроде?) выборы должны были быть.
В перспективе я вижу, что если сейчас не самоорганизоватся и не думать над насущными проблемами - проблем еще прибавится. В данный момент надо спасать ребят крымских, посильно оказывать помощь, эвакуировать семьи с детьми оттуда в первую же очередь, это как я понимаю ситуацию. Усиливать границы, чтоб было что противопоставить, чтоб дальше не пошли. Для этого нам вооруженная армия нужна. А потом уже про власть думать. Пока власть не путин - будущее еще будет. Ну это мое личное мнение.
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляnatka-natashka
А говорят, коврижки то не хилые были
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Свое мнение я озвучила
Какое сопротивление?
Никто еще воевать не собирается
Какое сопротивление?
Никто еще воевать не собирается
Вы знаете сегодня соседка позвонила 31 год и говорит незнаю чем запасаться,я говорю в смысле запасаться?она говорит Путин оккуировал будет скоро бомбить,ему земли наши нужны,а нас вместе с крымскими татарами на Дальний Восток отправит в эшелонах как в 44 году,я так послушала и говорю Путин уже у тебя в огороде на танке стоит???Я думаю люди так думают потому что каждый день на каналах говорят про войну и оккупацию,и висит в уголочке Россия обьявила нам войну...вот наверное так и думают люди..
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Незнаю незнаю мне кажеться никому мы не нужны,выборов мне кажеться не будет,бросили нас на произвол...в стране хаос и беспредел твориться....то в ЕС хотят продать в рямом смысле слова,то еще куда то,думаю разбегуться они скоро и нас кинут.
Ответ дляДарина_777
Я, к сожалению, не из Киева. И к майдану не имею вообще никакого отношения. Но ради интереса погуглила - постоянно собирались средства на нужды майдана, и деньгами и вещами. В сети гуляет имя - некто Леся Литвинова, есть и номер, если интересно - погуглите-позвоните-расспросите, думаю, человек имеющий непосредственное отношение удовлетворит ваше любопытство.
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляnatka-natashka
Не так сказали
Нужно было предложить ехать на Майдан- там все расскажут и поддержат и накомят
ПровокацІя• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Жалоба на меня за оскорбление мной меня?)) Вы меня снова умиляете, (да-да, только самые позитивные чувства). Я не цепляюсь, я задаю вопросы, желаю на них всего лишь ответы по сути, а не домыслы про свою личность и т.д.
простите,что из вашего истерически-обвинительного набора слов не смогла выделить вопросы,на которые вы хотели бы получить ответы.
стыдно вам должно быть-враги к вам ближе всего,а вы вместо того чтоб окопы рыть оскорбляете инакомыслящих.Мало того,что армию нашу и так опозорили на весь мир этой милостыней.так еще и вы подливаете масла в огонь. Лучше я детям перечислю чем сомнительному номеру.где тогда официальный р\с и целевое назначение денег?Как эти деньги будут оприходованы,если пришли с номера ,а не со счетов?
Мой ответ -без лоха и жизнь плоха-остается неизменным.
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляДарина_777
А говорят, коврижки то не хилые были
Ой Вы знаете у меня сосед уже больше 3-х месяцев там в Свободе,говорил раньше и зарплату платят и карьерный рост обещают,дома вообще не бывает ,все майданует.Это в 41 году мальчишки 16 летние брехали что им 18 и за Родину бежали на войну,а сейчас неееее ,интересно получаеться армию косят,а в добровольцы толпами идут...хм интересно
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
А мне кажется- к СЧАСТЬЮ, что Вы не из Киева
Не пойду гуглить, лень
Лично знаю парочку людей, которые были на Майдане ЗА деньги, потому что благодаря Майдану их сократили с работы. Так что мне про бесплатную идею вообще не надо рассказывать.
Не пойду гуглить, лень
Ответ дляnatka-natashka
’Кинуть’ кучкой человек 40 миллионов невозможно. Мы же не овцы, пастухов ждать. Кинут и кинут, новые придут. ’Беспредел’ искусно разыгрывается российскими подстрекателями, а ЕС мы сейчас подписываем в одностороннем порядке (для наших товаров, без санкций). Я надеюсь, что усиление армии и введение визового режима с РФ улучшит ситуацию с ’русскими туристами’ и хаоса будет меньше.
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Поддерживаю 100% Разводняк это все...Солдаты как бегают на учениях в брюках на веревках подвязанные и голодные так и бегают...
Дарина_777• 20 марта 2014
Ответ дляnatka-natashka
В 41 и четырнадцатилетние по 3 свитера одевали, чтоб мужественнее казаться, знаю, читала
А про добровольцев - действительно - забавно